Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как устроиться на работу в Фонд реновации Москвы?

  1. Как устроиться на работу в Фонд реновации Москвы?

    Привет всем! Вот ищу работу и подумал про фонд реновации. Кто-нибудь знает, где искать актуальные вакансии и что нужно для трудоустройства? Может, кто уже там работает, поделитесь опытом?

    Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?
    Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Черканул бы на сайте фонда, они там вроде вакансии публикуют. Нужен наверн опыт в строителе, или административка, ну и образование по профилю желательно. У меня друг туда устраивался, анкету онлайн заполнил, потом собес там и вперед. Главное чтобы руки из нужного места росли "

  5. Цитата Сообщение от Азиза
    "Черканул бы на сайте фонда, они там вроде вакансии публикуют. Нужен наверн опыт в строителе, или административка, ну и образование по профилю желательно. У меня друг туда устраивался, анкету онлайн заполнил, потом собес там и вперед. Главное чтобы руки из нужного места росли "
    "Так то верно, но мне кажется, там без знакомых сложновато. У них же наверняка свои люди на уме, кто в кого родственники, все дела."

  6. "Добрый день! Я сам через это проходил. Вакансии они действительно на официальном сайте размещают, но есть и другие платформы по поиску работы, где они публикуют. Советую обновить CV, подготовить сопроводительное письмо и отправлять отклики на интересующие вас вакансии. Немаловажен профессиональный опыт, сертификаты, рекомендации. А вообще, самый надежный способ – зайти в их офис и оставить резюме лично, часто это работает эффективнее."

  7. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    "Добрый день! Я сам через это проходил. Вакансии они действительно на официальном сайте размещают, но есть и другие платформы по поиску работы, где они публикуют. Советую обновить CV, подготовить сопроводительное письмо и отправлять отклики на интересующие вас вакансии. Немаловажен профессиональный опыт, сертификаты, рекомендации. А вообще, самый надежный способ – зайти в их офис и оставить резюме лично, часто это работает эффективнее."
    "Согласен, что надо действовать на все фронты, но в офисе то секретарь только и возьмёт ваше резюме. Лучше через сайты типа hh или Superjob откликаться, там HR'ы напрямую шарятся."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Серебро
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает, что за фонд реновации паркингов?
    от ИндианаДжонс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 16:01
  2. Как найти работу в сфере современной реновации?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 01:13
  3. Как работает фонд реновации и что это такое?
    от ViktorIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 03:57
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  5. Как найти работу в Фонде реновации Москвы?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 08:48