Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как проходит программу реновации в Москве через Фонд Реновации?

  1. Как проходит программу реновации в Москве через Фонд Реновации?

    Привет всем! Кто-нибудь уже учавствовал в программе реновации жилого фонда через московский Фонд Реновации? Хочу понять, насколько это все эффективно, как долго занимает переезд, и чем это грозит моему кошельку. Кто что скажет?

    Как найти работу в Фонде реновации Москвы?
    Как узнать телефон Фонда реновации Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я чуть не повелся на эту программу. Подписываешься, думаешь, снести твою хрущевку и дадут апартаменты с видом на Москва-Сити, ан нет. Очереди большие, людям предлагают варианты далеко не там, где хотелось бы. Так что подумай хорошенько, прежде чем вписываться."

  5. Цитата Сообщение от Лариса
    "Я чуть не повелся на эту программу. Подписываешься, думаешь, снести твою хрущевку и дадут апартаменты с видом на Москва-Сити, ан нет. Очереди большие, людям предлагают варианты далеко не там, где хотелось бы. Так что подумай хорошенько, прежде чем вписываться."
    "Слышал такое же от брата, давно в очереди стоят, а предложений вменяемых нет. В итоге сами нашли вариант побыстрее и без Фонда, зато сразу в новостройку переехали."

  6. "Ну камооон, не надо столько паники. Смотря как договоришься и что за планы у тебя. Мы с соседями сразу хвост пистолетом как говорится и норм. Дом новый, чистый, все дела. Надо было правда подождать, но гдеж ты спишишь-то? Сам фонд норм, работают ребята."

  7. Цитата Сообщение от Виолета
    "Ну камооон, не надо столько паники. Смотря как договоришься и что за планы у тебя. Мы с соседями сразу хвост пистолетом как говорится и норм. Дом новый, чистый, все дела. Надо было правда подождать, но гдеж ты спишишь-то? Сам фонд норм, работают ребята."
    "Странно, а мне вроде как говорили, что Фонд очередей не ловит, все оперативно. Может, дело в конкретном районе? Или у вас там объемы не те, что на юге Москвы?"

  8. "Лично я в проекте с самого начала, и вот что скажу: да, есть некоторые сложности с выбором нового жилья и со сроками, но зато районы постепенно обновляются, и новое жилье все ж лучше старых квадратов. Важно иметь дело прям с представителями Фонда, а не через третьи руки, тогда и процесс пойдет быстрее, и вариантов предложат побольше. Да и с компенсацией бывает по-разному, но с нашим домом все справедливо вышло – оценили по рынку."

  9. Цитата Сообщение от Аля
    "Лично я в проекте с самого начала, и вот что скажу: да, есть некоторые сложности с выбором нового жилья и со сроками, но зато районы постепенно обновляются, и новое жилье все ж лучше старых квадратов. Важно иметь дело прям с представителями Фонда, а не через третьи руки, тогда и процесс пойдет быстрее, и вариантов предложат побольше. Да и с компенсацией бывает по-разному, но с нашим домом все справедливо вышло – оценили по рынку."
    "Тоже правда, у кого как. У моего дяди дом сносили через Фонд - полгода и новый квартир уже живет. И компенсации ему доплатили, так как квадратура увеличилась. Говорит, что надо было просто на места постоянно ходить и узнавать, какие дома под снос идут."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Исидора
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Можно ли купить машиноместо через фонд реновации?
    от Александра Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:20
  2. Как купить квартиру на докупку через фонд реновации?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 04:27
  3. Как происходит продажа квартир через фонд реновации?
    от Khusik1 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 02:24
  4. Как докупить фонд реновации через сайт www.fr.mos.ru?
    от Раиса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 00:43
  5. Как купить квартиру в Москве через фонд реновации?
    от Анна77 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:33