Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как купить квартиру в Москве через фонд реновации?

  1. Как купить квартиру в Москве через фонд реновации?

    Всем привет! Слышал, что через фонд реновации можно купить квартиру в Москве. Кто сталкивался с такой процедурой, подскажите, как это работает и на что обратить внимание?

    Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    Где найти список домов под реновацию в Москве с адресами?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Канешн, братан, есть программа такая. Суть в том, что ты купишь квартиру, которая будет построена взамен снесенных хрущевок. Ценник ниже рынка, но и ждать придеться дольше, всё строится же.

  5. Цитата Сообщение от swetlan
    Канешн, братан, есть программа такая. Суть в том, что ты купишь квартиру, которая будет построена взамен снесенных хрущевок. Ценник ниже рынка, но и ждать придеться дольше, всё строится же.
    Забыл сказать, что не у всех хватает терпения. Кто-то ждал года два, а кто и больше. Так что если срочно надо жильё, это не вариант.

  6. Привет. У меня знакомый через такую схему квартира купил. Все чин-чинарем. Главное - документы проверять и смотреть на сроки, а то могут заманить и потом затянуть.

  7. Цитата Сообщение от Фортуна
    Привет. У меня знакомый через такую схему квартира купил. Все чин-чинарем. Главное - документы проверять и смотреть на сроки, а то могут заманить и потом затянуть.
    Согласен, бумаги – это основа. Без них любая сделка может в пшик превратиться. У всего должен быть официальный след.

  8. Я вам так скажу - не ведитесь на скидки и обещаньица. Кто их знает, эти фонды. Потом и квартиры не будет, и деньги возьмут.

  9. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Я вам так скажу - не ведитесь на скидки и обещаньица. Кто их знает, эти фонды. Потом и квартиры не будет, и деньги возьмут.
    Не нагнетай, дружище. Фонд реновации - госструктура, там всё по закону. Не нравится - не бери, а людей не пугай.

  10. Вот моё мнение - вам в агентство нерухи надо, они по фонду реновации расскажут, как дома строятся и когда сдаются. Мне там помогли, всё понятно объяснили, где лучше брать, а где есть риски.

  11. Цитата Сообщение от Волчара
    Вот моё мнение - вам в агентство нерухи надо, они по фонду реновации расскажут, как дома строятся и когда сдаются. Мне там помогли, всё понятно объяснили, где лучше брать, а где есть риски.
    Это да, спецы своё дело знают. Просто выясни, чтоб не махинаторы. Я вот один раз нарвался, хорошо что дело не заключил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли купить машиноместо через фонд реновации?
    от Александра Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:20
  2. Как купить квартиру на докупку через фонд реновации?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 04:27
  3. Как купить квартиру через московский фонд реновации?
    от Nikita Bachula в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 21:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  5. Можно ли купить квартиру у застройщика через фонд реновации?
    от Анна Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 16:04