Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти список домов под реновацию в Москве с адресами?

  1. Где найти список домов под реновацию в Москве с адресами?

    Привет всем! Меня интересует, где можно посмотреть актуальный список домов, которые включены в программу реновации в Москве, желательно с указанием точных адресов. Может кто-то сталкивался или знает ресурсы, где такая информация регулярно обновляется? Заранее спасибо за помощь!

    Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    Как купить квартиру в Москве через фонд реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что все списки валяются на сайте правительства Москвы. Там в новостях обычно пишут, какие дома когда сносить будут.

  5. Цитата Сообщение от Маг
    Слышал, что все списки валяются на сайте правительства Москвы. Там в новостях обычно пишут, какие дома когда сносить будут.
    Точно, там видел эти списки. Но сайт тормозной, придётся покопаться.

  6. Если не хотите заморачиваться, зайдите в ближайший МФЦ, они точно дадут инфу.

  7. Цитата Сообщение от Ведьма
    Если не хотите заморачиваться, зайдите в ближайший МФЦ, они точно дадут инфу.
    В МФЦ вечная очередь, проще в инете найти, там же все есть!

  8. Я в своём подъезде увидела объявление с ссылкой на сайт с этой инфой. Но могу ошибаться в адресе. Попробуйте поискать что-то типа "московская реновация" или такое прочее.

  9. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Я в своём подъезде увидела объявление с ссылкой на сайт с этой инфой. Но могу ошибаться в адресе. Попробуйте поискать что-то типа "московская реновация" или такое прочее.
    Тоже видела такие объявы, но адреса часто уже устаревшие, лучше искать официальные источники.

  10. Мой друг работает в администрации, так он говорил, что списки периодически обновляют и выкладывают на официальном портале мэра Москвы. Просто вбейте в поисковике, и по первой ссылке должны найти.

  11. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Мой друг работает в администрации, так он говорил, что списки периодически обновляют и выкладывают на официальном портале мэра Москвы. Просто вбейте в поисковике, и по первой ссылке должны найти.
    Мне тоже друг скидывал такую ссылку, реально всё было там. Но помните, инфа может обновляться, так что не зевайте, следите за новостями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти актуальный список домов под реновацию в Москве?
    от rika в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 16:22
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 22:08
  3. Где найти список домов под реновацию в Пушкино?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:37
  4. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  5. Где найти список домов под реновацию в Красногорске?
    от Gal13 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 05:51