Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?

Привет всем! Слышал, что в Кузьминках по программе реновации должны сдать новый дом. Может кто в курсе, когда там начнется заселение?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Мне соседка говаривала, что её знакомые уже должны заезжать ближе к лету. Типа сдача дома на стадии завершения. Но это ж все по-разному может быть...

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Игристая
    Мне соседка говаривала, что её знакомые уже должны заезжать ближе к лету. Типа сдача дома на стадии завершения. Но это ж все по-разному может быть...
    Да уж, надежды мало. У нас ведь не первый раз такие обещания слышим, сроки постоянно передвигают.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Что вы к лету?! Не смешите мои тапочки. Я сам в стройке работаю, смотрю как эти дома сдаются. Будьте готовы, что и до нового года растянется.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Нателла
    Что вы к лету?! Не смешите мои тапочки. Я сам в стройке работаю, смотрю как эти дома сдаются. Будьте готовы, что и до нового года растянется.
    Спасибо за инсайдерскую инфу! Лучше готовиться к худшему, а то все равно в последний момент всё изменят.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Вот на официальном сайте реновации обещают к третьему кварталу этого года, говорят, что всё идет по графику. Но кто его знает, эти графики вечно подвижные.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от raya
    Вот на официальном сайте реновации обещают к третьему кварталу этого года, говорят, что всё идет по графику. Но кто его знает, эти графики вечно подвижные.
    Да уж, сайт-то он официальный, а информацию там обновляют раз в пятилетку. Ждем-с, как говорится...

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Господа и дамы, а давайте без паники. Я в управе района работаю, так вот, по последней инфе, начало заселения запланировано на конец осени. Бюрократия и проверки - это занимает время.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Целитель
    Господа и дамы, а давайте без паники. Я в управе района работаю, так вот, по последней инфе, начало заселения запланировано на конец осени. Бюрократия и проверки - это занимает время.
    Ну наконец-то кто-то с конкретикой! Благодарю за инфо, будем надеяться, что без новых переносов обойдёмся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя