Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?

  1. Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?

    Привет всем! Слышал, что в Кузьминках по программе реновации должны сдать новый дом. Может кто в курсе, когда там начнется заселение?

    Как купить квартиру в Москве через фонд реновации?
    Где найти вакансии в фонде реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мне соседка говаривала, что её знакомые уже должны заезжать ближе к лету. Типа сдача дома на стадии завершения. Но это ж все по-разному может быть...

  5. Цитата Сообщение от Игристая
    Мне соседка говаривала, что её знакомые уже должны заезжать ближе к лету. Типа сдача дома на стадии завершения. Но это ж все по-разному может быть...
    Да уж, надежды мало. У нас ведь не первый раз такие обещания слышим, сроки постоянно передвигают.

  6. Что вы к лету?! Не смешите мои тапочки. Я сам в стройке работаю, смотрю как эти дома сдаются. Будьте готовы, что и до нового года растянется.

  7. Цитата Сообщение от Нателла
    Что вы к лету?! Не смешите мои тапочки. Я сам в стройке работаю, смотрю как эти дома сдаются. Будьте готовы, что и до нового года растянется.
    Спасибо за инсайдерскую инфу! Лучше готовиться к худшему, а то все равно в последний момент всё изменят.

  8. Вот на официальном сайте реновации обещают к третьему кварталу этого года, говорят, что всё идет по графику. Но кто его знает, эти графики вечно подвижные.

  9. Цитата Сообщение от raya
    Вот на официальном сайте реновации обещают к третьему кварталу этого года, говорят, что всё идет по графику. Но кто его знает, эти графики вечно подвижные.
    Да уж, сайт-то он официальный, а информацию там обновляют раз в пятилетку. Ждем-с, как говорится...

  10. Господа и дамы, а давайте без паники. Я в управе района работаю, так вот, по последней инфе, начало заселения запланировано на конец осени. Бюрократия и проверки - это занимает время.

  11. Цитата Сообщение от Целитель
    Господа и дамы, а давайте без паники. Я в управе района работаю, так вот, по последней инфе, начало заселения запланировано на конец осени. Бюрократия и проверки - это занимает время.
    Ну наконец-то кто-то с конкретикой! Благодарю за инфо, будем надеяться, что без новых переносов обойдёмся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?
    от Ореанда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:06
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  3. Когда начнется реновация дома по адресу 3 Владимирская, 23?
    от Офелия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 02:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 20:00