Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда запланировано заселение по программе реновации по адресу Долгопрудная 10?

  1. Когда запланировано заселение по программе реновации по адресу Долгопрудная 10?

    Привет всем! Живу в районе, где идут работы по программе реновации, и мне интересно, когда же будет заселение новостройки на улице Долгопрудная, дом 10? Может кто в курсе или проходил уже через это, поделитесь инфой, очень ждём с женой и детишками наш новый дом!

    Проблемы с входом в личный кабинет МИС Реновация?
    Ищу информацию про реновацию в Люблино - есть ли группа ВК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого в муницепалитете, что в этом квартале заселение запланировали на следующий год. Постоянно ведь график срывают, так что не удивлюсь, если перенесут еще.

  5. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Слышал от знакомого в муницепалитете, что в этом квартале заселение запланировали на следующий год. Постоянно ведь график срывают, так что не удивлюсь, если перенесут еще.
    Я тож слышал что-то подобное. Надежды особо не питаю, как обычно, все через одно место делают.

  6. А вы смотрели официальный сайт программы реновации? Обычно там должны обновлять информацию по всем адресам. Я там регулярно чекаю статус своего дома.

  7. Цитата Сообщение от Жар-птица
    А вы смотрели официальный сайт программы реновации? Обычно там должны обновлять информацию по всем адресам. Я там регулярно чекаю статус своего дома.
    Спасибо, братан, за совет, а то чет я забыл про официальные источники совсем.

  8. В прошлом месяце общался с работягами на стройке, говорят, что к зиме планируют закончить. Но это если без сюрпризов, а они, как понимаешь, случаются частенько.

  9. Цитата Сообщение от Алена
    В прошлом месяце общался с работягами на стройке, говорят, что к зиме планируют закончить. Но это если без сюрпризов, а они, как понимаешь, случаются частенько.
    Ну работягам я бы на слово не верил. У них своя инфа, надо ориентироваться на официальные сведения.

  10. Мы в прошлом году переехали по реновации. До последнего момента никакой ясности не было, сначала говорили осень, потом весна, а заселили летом. Вам бы сейчас контактик какой приличного юриста найти, он лучше подскажет и поможет ускорить дело.

  11. Цитата Сообщение от Ясмин
    Мы в прошлом году переехали по реновации. До последнего момента никакой ясности не было, сначала говорили осень, потом весна, а заселили летом. Вам бы сейчас контактик какой приличного юриста найти, он лучше подскажет и поможет ускорить дело.
    Ну юрист-то тут при чем? Сдают когда сдают. Главное, чтоб деньги улетучивались на это время не куда-нибудь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 17:08
  2. Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?
    от Ореанда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:06
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 13:21
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  5. Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    от NinaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 21:08