Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда планируется сдача дома по программе реновации по адресу Перовская 6А?

  1. Когда планируется сдача дома по программе реновации по адресу Перовская 6А?

    Всем привет! Возможно, кто-то в курсе, на каком этапе сейчас находится строительство дома по реновационной программе по адресу Перовская, 6А? Очень интересует, когда планируется сдача дома, так как я являюсь участником программы и жду переселения. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация в доме на Преображенском валу 24 к 6
    Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У моего знакомого там тоже квартира, сказали вроде к концу года должны сдать, но это как пойдет стройка, часто же сроки сдвигают.

  5. Цитата Сообщение от Орел
    У моего знакомого там тоже квартира, сказали вроде к концу года должны сдать, но это как пойдет стройка, часто же сроки сдвигают.
    Та ладно, у нас вон обещали за два года сделать, а на третий только котлован вырыли. Не факт что и у вас не затянется.

  6. На офиц. сайте видел, что планируют к III кварталу 2024 года сделать, но это же как получится. Всегда лучше запасаться терпением.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    На офиц. сайте видел, что планируют к III кварталу 2024 года сделать, но это же как получится. Всегда лучше запасаться терпением.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, не задержат. Вы не могли бы ссылку кинуть на эту инфу? Хочется самому следить за новостями.

  8. Вообще у каждой стройки свои подводные камни. Смотри, даж с начальных этапов могут косяки быть, тем более сейчас цены то на материалы растут. Я бы не строил иллюзий.

  9. Цитата Сообщение от Flores
    Вообще у каждой стройки свои подводные камни. Смотри, даж с начальных этапов могут косяки быть, тем более сейчас цены то на материалы растут. Я бы не строил иллюзий.
    Согласен, сам в стройке работаю, проблема может внезапно откуда не ждешь выскочить. Главное, чтоб качество не пострадало в итоге.

  10. Мы с женой тоже ждем этого дома. В прошлом месяце ходили узнавать, говорят все идет по плану. Сейчас это 10 этаж уже возводят. У меня ощущения, что если без заминок, то на следующий год точно заселимся.

  11. Цитата Сообщение от Диана
    Мы с женой тоже ждем этого дома. В прошлом месяце ходили узнавать, говорят все идет по плану. Сейчас это 10 этаж уже возводят. У меня ощущения, что если без заминок, то на следующий год точно заселимся.
    О, это уже радует! Давненько мимо не проходил, надо будет на выходных съездить, своими глазами глянуть. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?
    от Mantis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 22:58
  2. Когда начнутся работы по реновации дома по адресу Онежская, 41?
    от Каролина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  4. Информация о доме по реновации по адресу Перовская 40 а?
    от Isolde в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 01:09
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 20:00