Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнутся работы по реновации дома по адресу Онежская, 41?

  1. Когда начнутся работы по реновации дома по адресу Онежская, 41?

    Всем привет! Слышал, что по программе реновации наш дом на Онежской, 41 попал под снос. Уже смотрел инфу на snos5 ru, но толком ничего не понял. Кто-нибудь в курсе, когда реально стартуют работы? Может быть есть инсайды? Делимся друзья!

    Как узнать подробности реновации в Бескудниково на странице 686?
    Кто будет переезжать по программе реновации с Долгопрудной 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слушай, я тоже там живу, но пока тихо, стройки нет. Говорят, что только через год начнут что-то делать, но это не точно. У самой администрации надо спрашивать."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна
    "Слушай, я тоже там живу, но пока тихо, стройки нет. Говорят, что только через год начнут что-то делать, но это не точно. У самой администрации надо спрашивать."
    "Вот это да, целый год ещё ждать... Надеюсь, вы правы и нас хотя бы предупредят заблаговременно."

  6. "Я тут с соседями общался, какой-то чел в костюме приходил, сказал, что документы готовят, после одобрения сразу начнут. Но точных дат не дал, всё вилами по воде пока что."

  7. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    "Я тут с соседями общался, какой-то чел в костюме приходил, сказал, что документы готовят, после одобрения сразу начнут. Но точных дат не дал, всё вилами по воде пока что."
    "Опять эти "вилы по воде"... Хоть бы конкретику сказали, а то вечно в подвешенном состоянии живём."

  8. "Ребят, мне друг рассказывал, он в таких делах шарит. Говрит нужно смотреть план работ в районной администрации или на официальном сайте реновации. Там расписания должны быть и всякие уведомления. Сам сайт snos5 ru это чего-то там неофициальное вроде."

  9. Цитата Сообщение от Namor
    "Ребят, мне друг рассказывал, он в таких делах шарит. Говрит нужно смотреть план работ в районной администрации или на официальном сайте реновации. Там расписания должны быть и всякие уведомления. Сам сайт snos5 ru это чего-то там неофициальное вроде."
    "Спс за совет, пойду к админам завтра, всё у них выясню. Хватит жить в неведении!"

  10. "Всем привет! Я по работе с такими вещами сталкиваюсь. Ребята, всё зависит от бюрократической машины, и сроки могут варьироваться. Плюс каждый дом индивидуален, важно, сколько жильцов, как быстро они согласуются на переселение и т.д. Главное не паниковать и следить за официальными источниками. Займите эти сроки себе на благо, отремонтируйте что-нибудь дома или на даче, пока не начался снос."

  11. Цитата Сообщение от LukeCage
    "Всем привет! Я по работе с такими вещами сталкиваюсь. Ребята, всё зависит от бюрократической машины, и сроки могут варьироваться. Плюс каждый дом индивидуален, важно, сколько жильцов, как быстро они согласуются на переселение и т.д. Главное не паниковать и следить за официальными источниками. Займите эти сроки себе на благо, отремонтируйте что-нибудь дома или на даче, пока не начался снос."
    "Мда уж... Про отремонтировать любопытная мысль, раз снос грядёт, идеальное время для экспериментов с буром и отбойным молотком!) Но все равно спасиб."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 17:08
  2. Когда начнутся работы по реновации 3 очереди?
    от bartada в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:27
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  4. Когда начнутся переселения по программе реновации в Перово?
    от Геннадий Федорович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 12:26
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35