Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто будет переезжать по программе реновации с Долгопрудной 10?

  1. Кто будет переезжать по программе реновации с Долгопрудной 10?

    Привет всем! У меня квартира в доме на улице Долгопрудной, дом 10. Слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто знает, кто будет переезжать из этого дома и куда мы вообще будем переселяться? Интересует опыт жильцов, кто уже через это прошёл.

    Когда запланировано заселение по программе реновации по адресу Долгопрудная 10?
    Проблемы с входом в личный кабинет МИС Реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. не так давно читал инфу, что вас переселят в новостройки в том же районе. но лучше всего сходите к управе района, там точно все расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Dashulya
    не так давно читал инфу, что вас переселят в новостройки в том же районе. но лучше всего сходите к управе района, там точно все расскажут.
    есть опыт с переездом, так точно управа плавно отморозится и расскажут, что "всё в процессе, ждите". лучше в соцсетях ищи инфу, там соседи точно поделятся!

  6. В нашем доме была такая же история. Некоторым предложили варианты в новых домах, другие ждали дольше. Всё зависит от очереди и доступных квартир в новостройках.

  7. Цитата Сообщение от Славик
    В нашем доме была такая же история. Некоторым предложили варианты в новых домах, другие ждали дольше. Всё зависит от очереди и доступных квартир в новостройках.
    Тоже согласен, все индивидуально. У моих знакомых аж год в резервном фонде сидели, пока ждали норм квартиру.

  8. У моей тёти в доме реновацию проводили, её переселили спустя полгода после объявления. Говорит, квартиру предложили в другом районе, но площадь побольше, чем была. Вам тоже должны предложить несколько вариантов на выбор.

  9. Цитата Сообщение от NinaForest
    У моей тёти в доме реновацию проводили, её переселили спустя полгода после объявления. Говорит, квартиру предложили в другом районе, но площадь побольше, чем была. Вам тоже должны предложить несколько вариантов на выбор.
    Круто, если площадь больше дадут. А варианты по выбору это как повезет, моему дяде за город предложили переехать – отказался, еще полгода в старой хрущевке прожил.

  10. Я тут живу рядом с Долгопрудной и видел объявление о собрании по реновации. Говорили, что начнут с крайних кварталов, потом до центральных дойдут. Узнай когда ваше собрание, там вам всё и скажут, куда и когда переедете.

  11. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Я тут живу рядом с Долгопрудной и видел объявление о собрании по реновации. Говорили, что начнут с крайних кварталов, потом до центральных дойдут. Узнай когда ваше собрание, там вам всё и скажут, куда и когда переедете.
    Правильно, на собрании все обсудят, да и познакомишься с теми, кто еще переезжать будет, может что вместе решите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о Центре Реновации на Долгопрудной, д. 10?
    от Advokat_Stankevich в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 00:35
  2. Как будет выглядеть Можайский район после реновации?
    от Супергерл в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 04:04
  3. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    от M1lk в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:57
  4. Будет ли ускорение программы реновации в Москве?
    от vlad vorobiov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 12:18
  5. Какой будет этажность домов по программе реновации в Москве?
    от СергейДем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 18:59