Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы о Центре Реновации на Долгопрудной, д. 10?

  1. Отзывы о Центре Реновации на Долгопрудной, д. 10?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и нашел Центр Реновации, который находится по адресу Долгопрудная, д. 10. Может кто сталкивался с ними? Какие отзывы? Цены, качество работ, скорость - все интересует. Заранее спасибо за инфу!

    Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    Жители Головинского, какие у вас жалобы на реновацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Заказывал у них шпатлевку и покраску, всё сделали неплохо. Цены средние, ребята работают быстро. Но у одного соседа после их работы затопило - косяк на косяке. Вы как собралесь с ними связываться, проверьте все документы и договор хорошенько."

  5. Цитата Сообщение от Лиля
    "Заказывал у них шпатлевку и покраску, всё сделали неплохо. Цены средние, ребята работают быстро. Но у одного соседа после их работы затопило - косяк на косяке. Вы как собралесь с ними связываться, проверьте все документы и договор хорошенько."
    "Ну вот, а я думаю заключать с ними договор или нет... А с затоплением-то что, разбирались потом как? Ведь если пойдут потом проблемы, они ж должны по гарантии всё решать!"

  6. "Работой Центра Реновации на Долгопрудной осталась довольна на все 100! Делали ремонт в ванной комнате, все четко, по дизайну что я хотела, керамическая плитка просто бомба легла. И по деньгам вышло даже дешевле немного, чем я рассчитывала. Главное заранее всё обговаривать, я с мастером все детали прошлась перед началом."

  7. Цитата Сообщение от Мерцание
    "Работой Центра Реновации на Долгопрудной осталась довольна на все 100! Делали ремонт в ванной комнате, все четко, по дизайну что я хотела, керамическая плитка просто бомба легла. И по деньгам вышло даже дешевле немного, чем я рассчитывала. Главное заранее всё обговаривать, я с мастером все детали прошлась перед началом."
    "А сколько времени у вас занял весь процесс? И с материалами как, вы сами закупали или они полностью 'под ключ' делали? Интересует, потому что планирую косметический ремонт нескольких комнат, хочется без заморочек."

  8. "Смотрите, я тож в теме стройки немного. Главное – это репутация фирмы и отзывы реальных клиентов. Поищите отзы по форумам, погуглите, просто вдруг там и правда халтура. И еще, сами понимаете, сейчас время такое, стройматериалы дорожают каждый день, так что цены лучше узнавать непосредственно перед заказом, шоб не вышло так, что смета одна, а по факту другое."

  9. Цитата Сообщение от Nurlan
    "Смотрите, я тож в теме стройки немного. Главное – это репутация фирмы и отзывы реальных клиентов. Поищите отзы по форумам, погуглите, просто вдруг там и правда халтура. И еще, сами понимаете, сейчас время такое, стройматериалы дорожают каждый день, так что цены лучше узнавать непосредственно перед заказом, шоб не вышло так, что смета одна, а по факту другое."
    "То-то же! Еще момент, многие жалуются на последствия после дешевого ремонта. Думаешь, сэкономил, а потом на доп работы выкидываешь в два раза больше. Цена-качество должны быть в балансе, а то и сэкономить не получается, и нервы трепать приходится."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Спецназовец
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    от M1lk в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:57
  2. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге
    от Владимир45 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:59
  3. Кто будет переезжать по программе реновации с Долгопрудной 10?
    от Клариса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 12:13
  4. Реновация на Долгопрудной 10, где найти планировки квартир?
    от ElenaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 04:23
  5. Инструкция: как поменять поврежденный ламинат в середине комнаты
    от KatyaKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 15:02