Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге

  1. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге

    Привет всем! Рассматриваю вариант обращения в Кредитный Центр Реновация для финансирования ремонта квартиры в Санкт-Петербурге. Хочется узнать реальные отзывы клиентов, которые уже имели опыт работы с этой компанией. Довольны ли вы сервисом, условиями кредитования и результатом? Были ли скрытые комиссии или другие подводные камни?

    Проблемы и недостатки реновации
    Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Воспользовалась услугами Кредитного Центра Реновация полгода назад для ремонта в новой кварире, все прошло гладко. Дали кредит под приемлемый процент, без скрытых платежей, что радует. Ремонт тоже сделали качественно. Менеджеры были внимательны, все рассказали, так шо по мне так норм."

  5. Цитата Сообщение от LeoValley
    "Воспользовалась услугами Кредитного Центра Реновация полгода назад для ремонта в новой кварире, все прошло гладко. Дали кредит под приемлемый процент, без скрытых платежей, что радует. Ремонт тоже сделали качественно. Менеджеры были внимательны, все рассказали, так шо по мне так норм."
    "Скажите, а как долго оформлялся кредит? Не было проблем с документами? Я тоже думаю туда обратиться, но вот недопонимаю, быстро ли они всё делают."

  6. "Брал кредит в этом центре на реновацию моей квартиры. Вроди бы всё четко, но потом выяснилось, что ставка низкая только первый год, а потом подскакивает. И на материалах, кажется, сэкономили, хотя обещали лучшее. Подумайте хорошенько, прежде чем подписываться, и все условия заранее уточняйте. Делайте всё осознанно, а то потом придётся платить больше."

  7. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    "Брал кредит в этом центре на реновацию моей квартиры. Вроди бы всё четко, но потом выяснилось, что ставка низкая только первый год, а потом подскакивает. И на материалах, кажется, сэкономили, хотя обещали лучшее. Подумайте хорошенько, прежде чем подписываться, и все условия заранее уточняйте. Делайте всё осознанно, а то потом придётся платить больше."
    "Ого, вот это поворот. А какие именно материалы использовались не те, что обещали? Я слышал, что у них должны быть каталоги с выбором, это не так?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Аметист
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  2. Как найти официальный сайт ГК 'Реновация' в Санкт-Петербурге?
    от Король в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 19:24
  3. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 22:19
  4. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18
  5. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57