Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?

  1. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?

    Ребят, кто нибудь сотрудничал с фирмой РСК Реновация для ремонта квартиры или дома в Питере? Хорошие ли у них цены и качество работы? Слышал разное и хочу знать мнения реальных людей, а не только то, что на сайтах пишут.

    Отзывы о реновации кухни в СПб
    Какие отзывы о жилом комплексе Реновация по адресу Полтавская 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Делал с ними ремонт год назад, все супер получилось. Мастера пришли вовремя, материалы привезли хорошие и работали чистенько. Не скажу что дешево, но качество на уровне, не нареканий."

  5. Цитата Сообщение от Зевс
    "Делал с ними ремонт год назад, все супер получилось. Мастера пришли вовремя, материалы привезли хорошие и работали чистенько. Не скажу что дешево, но качество на уровне, не нареканий."
    "Спасиб, братан. А как долго у них ремонт делали? Читал, что иногда сроки затягивают."

  6. "Я вот не скажу что прям особо доволен. Сначала все было тип топ, но потом начались заминки, материалы чет не те привозили в итоге, плюс доплаты какие-то вылезли. Может, конечно, это я такой 'везучий', но факт остается фактом."

  7. Цитата Сообщение от Shiriff11
    "Я вот не скажу что прям особо доволен. Сначала все было тип топ, но потом начались заминки, материалы чет не те привозили в итоге, плюс доплаты какие-то вылезли. Может, конечно, это я такой 'везучий', но факт остается фактом."
    "Вот это да, капец не очень. А сумма доплат большая была? С чем вообще связанны?"

  8. "Смотрите чтоб не попасться на красивую обертку, так сказать. Они хорошо себя 'продают', а в реале исполнение бывает не айс. У меня знакомая с ними контракт расписала, денег заломили как за золотой туалет, а в итоге кривые углы и ванна, которая скрипит, когда заходишь. Я бы лучше местных парней нашел, которые без всякой понты все сделают быстро и качественно."

  9. Цитата Сообщение от Элина
    "Смотрите чтоб не попасться на красивую обертку, так сказать. Они хорошо себя 'продают', а в реале исполнение бывает не айс. У меня знакомая с ними контракт расписала, денег заломили как за золотой туалет, а в итоге кривые углы и ванна, которая скрипит, когда заходишь. Я бы лучше местных парней нашел, которые без всякой понты все сделают быстро и качественно."
    "Ну вот, противоречивые мнения. Значит надо будет самому с ними говорить и смотреть примеры работ. Плиз, если че еще вспомните про них, пишите."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Alexxx
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге
    от Владимир45 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:59
  2. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  3. Как найти официальный сайт ГК 'Реновация' в Санкт-Петербурге?
    от Король в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 19:24
  4. Какие отзывы о компании РСК Реновация в СПб?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 21:23
  5. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 22:19