Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге

  1. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь и наткнулся на компанию 'Гранит двери' в СПб, кто-нибудь заказывал у них? Как вам качество, сервис и цены? Хочется избежать переплат и ненадёжных конструкций, поделитесь своими отзывами, пожалуйста.

    Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а
    Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет, заказывал дверь у 'Гранит' год назад, вполне нормальные ребята. Дверь ставили быстро, гарантию дали. Пока проблем нет, дверь держится отлично."

  4. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    "Привет, заказывал дверь у 'Гранит' год назад, вполне нормальные ребята. Дверь ставили быстро, гарантию дали. Пока проблем нет, дверь держится отлично."
    "А материал двери какой? И как с шумоизоляцией? Я в одно время тож такую искал, но боялся что тонкая будет и все слышно сквозь нее"

  5. "Не слышал о такой конторе. Всегда беру двери в проверенном месте, а 'Гранит двери' - впервые слышу. Лучше поищи отзывы в интернете и почитай, чем рисковать."

  6. Цитата Сообщение от Драгоценность
    "Не слышал о такой конторе. Всегда беру двери в проверенном месте, а 'Гранит двери' - впервые слышу. Лучше поищи отзывы в интернете и почитай, чем рисковать."
    "Ну так он же и спрашивает, чтобы отзывы тут узнать. А ты предлагаешь идти куда-то еще. Толку от такого "совета"?"

  7. "Всем чао! Могу сказать честно, опыт у меня с 'Гранит двери' не оч. Мне дверь доставили с задержкой, и монтажники приехали на след день. Потом оказалось, что замок слегка криво поставлен. Но сама дверь крепкая. Цены там конкурентынабельные, но вот сервис хромает."

  8. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    "Всем чао! Могу сказать честно, опыт у меня с 'Гранит двери' не оч. Мне дверь доставили с задержкой, и монтажники приехали на след день. Потом оказалось, что замок слегка криво поставлен. Но сама дверь крепкая. Цены там конкурентынабельные, но вот сервис хромает."
    "Да уж, случаи бывают разные. Видимо, как повезёт. У меня товарищ тоже там брал, вроде без проблем все установили, и дверь ништяк держится. Может, нарвался на неопытных установщиков?"

Похожие темы

  1. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге
    от Владимир45 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:59
  2. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  3. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18
  4. Отзывы покупателей о дверях фирмы Гранит из Санкт-Петербурга
    от Гертруда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 19:26
  5. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57