Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?

  1. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?

    Привет всем! Ищу последние новости по реновации дома на Долгопрудной, 10 в Северном административном округе. Может, кто слышал, какие-то свежие новости или обновления? Интересует всё

    Информация о программе реновации в САО Долгопрудный?
    Реновация в Хорошевском районе САО

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На днях видел объявление, что реновация начнется в ближ. месяцы. Говорят, недовольных много из-за компенсаций, но стройку никто не отменял. Типа, каждому свое обещают, а карты в руки не дают. сам переживаю за реальные сроки. Инфа 100% нужна!

  5. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Привет! На днях видел объявление, что реновация начнется в ближ. месяцы. Говорят, недовольных много из-за компенсаций, но стройку никто не отменял. Типа, каждому свое обещают, а карты в руки не дают. сам переживаю за реальные сроки. Инфа 100% нужна!
    Ну ты гонишь, браток! Это же весело - ремонт, шум-гвалт, и в новую хату переедешь. Все будет тип-топ, главное - верить

  6. Всем чао! Соседи говорят, что проект пока еще корректируют... Как обычно, доработки, планировки меняют, сроки тянут. Чес слово, уже и сам не знаю, чему верить. Строители просто зубы заговаривают чтобы народ успокоилсо, намылили ему голову правильными словечками. Думаю самому съездить узнать подробнее, но времени в обрез.

  7. Цитата Сообщение от Анастасия
    Всем чао! Соседи говорят, что проект пока еще корректируют... Как обычно, доработки, планировки меняют, сроки тянут. Чес слово, уже и сам не знаю, чему верить. Строители просто зубы заговаривают чтобы народ успокоилсо, намылили ему голову правильными словечками. Думаю самому съездить узнать подробнее, но времени в обрез.
    Такие дела не на секундомере. Всё понимаю, но сам знаешь - от нас мало шо зависит. Проще "по потоку" идти, а там хоть не свихнешься со всей этой бюрократией.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Что нового в проекте реновации Гольяново на ул. Амурская?
    от kostantin20 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 01:22
  2. Что нового в проекте реновации на 4-м Вешняковском проезде?
    от Roma29 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:24
  3. Что нового в проекте реновации Северного Измайлова?
    от Железный в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 08:13