Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о программе реновации в САО Долгопрудный?

  1. Информация о программе реновации в САО Долгопрудный?

    Привет всем! Слышал, что в Северном административном округе, в частности в Долгопрудном, стартовала программа реновации. Кто-нибудь в курсе, какие дома войдут в программу и когда начнут переселять? Интересуют особенности и условия участия. Может быть, уже есть списки подлежащих сносу домов?

    Реновация в Хорошевском районе САО
    Информация о программе реновации в Головинском районе САО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что списки домов для реновации пока не утверждены, всё ещё обсуждаются. Но ты можешь следить за новостями на официальном сайте муниципалитета или узнавать в местной администрации. Туды иди - будешь в теме

  5. Цитата Сообщение от Спасатель
    Привет! Я слышал, что списки домов для реновации пока не утверждены, всё ещё обсуждаются. Но ты можешь следить за новостями на официальном сайте муниципалитета или узнавать в местной администрации. Туды иди - будешь в теме
    Ну да, бегать по инстанциям самое оно, тока время зря терять можешь, сначала все равно всё на сайтах появится. Лучше в нете мониторь, если что - сразу узнаешь.

  6. Здарова! Я сам из Долгопрудного. Пока точной инфы нет, но на сколько знаю, проекты реновации обсуждают на собраниях с жильцами. Участвуйте в этих встречах, там и решается будущее нашего города. По слухам, власти собираются снести старые пятиэтажки, так что дерзайте. Надо дружно стоять за свои права!

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    Здарова! Я сам из Долгопрудного. Пока точной инфы нет, но на сколько знаю, проекты реновации обсуждают на собраниях с жильцами. Участвуйте в этих встречах, там и решается будущее нашего города. По слухам, власти собираются снести старые пятиэтажки, так что дерзайте. Надо дружно стоять за свои права!
    Есть смысл, бро! Тока народ часто забивает на эти собрания. В итоге выборка мнений не обективная. Кто хочет шевелиться – тот в деле, остальные потом ноют, что их не спросили.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Оля
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Актуальная информация о программе реновации в Москве 24 марта
    от Алевтина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:51
  2. Актуальная информация по реновации в Гольяново
    от Charlotte в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 01:13
  3. Информация о реновации по адресу Амурская 1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 23:34
  4. Информация о программе реновации в Головинском районе САО?
    от Егор Чернов в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 02:08
  5. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40