Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Актуальная информация по реновации в Гольяново

  1. Актуальная информация по реновации в Гольяново

    Привет всем форумчанам! Ищу свежую инфу по реновации в районе Гольяново. Может, кто уже сталкивался или слышал последние новости? Хочется знать, какие дома пойдут под снос в ближайшее время и куда предлагают переезд. Поделитесь, пожалуйста, информацией, если кто в курсе.

    Что происходит с реновацией на Вагоноремонтной улице? Последние новости сегодня?
    Снос домов в Котловке в рамках программы реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут недавно видел объяву в подъезде, говорят в нашем доме скоро собрание жильцов будет – будут обсуждать график сноса. Так что держите ухо востро, походу, движняк начинается."

  5. Цитата Сообщение от Даша
    "Я тут недавно видел объяву в подъезде, говорят в нашем доме скоро собрание жильцов будет – будут обсуждать график сноса. Так что держите ухо востро, походу, движняк начинается."
    "О, серьезно? А номер дома не припомнишь? А то у нас тоже слухи ходят, но конкретики ноль."

  6. "Не зарывайтесь, ребят. Власти все время обещают, да обещают... У моей сестры уже три года обещают новую квартиру по реновации, а все стоят на месте. Лучше дождаться официальных бумаг, а потом уже и радоваться."

  7. Цитата Сообщение от JuliaForest
    "Не зарывайтесь, ребят. Власти все время обещают, да обещают... У моей сестры уже три года обещают новую квартиру по реновации, а все стоят на месте. Лучше дождаться официальных бумаг, а потом уже и радоваться."
    "Согласен, без бумаги и подписи ничего не стоит. Но инфу мониторить все равно надо, чтоб не упустить момент."

  8. "Слышал, что рядом с метро новые жилые комплексы строят под программу реновации. Вот думаю, может, туда нашим людям квартирки и достанутся. Чего там, правда, с условиями – хз."

  9. Цитата Сообщение от Габриэла
    "Слышал, что рядом с метро новые жилые комплексы строят под программу реновации. Вот думаю, может, туда нашим людям квартирки и достанутся. Чего там, правда, с условиями – хз."
    "Ага, новостройки возле метро - это хорошо, если, конечно, там не кошмар какой-нибудь с переплатой и условиями. Мелкий шрифт надо читать."

  10. "Парниш, насколько я знаю, список домов, подлежащих сносу, регулярно обновляется на сайте мэрии. Также там публикуют планы по строительству новых домов для переселенцев. Если хочешь получать точную информацию, заходи на официальный сайт и изучай. Плюс ко всему, они там вроде как консультации проводят для жителей, можно и лично уточнить все интересующие вопросы."

  11. Цитата Сообщение от Warlock
    "Парниш, насколько я знаю, список домов, подлежащих сносу, регулярно обновляется на сайте мэрии. Также там публикуют планы по строительству новых домов для переселенцев. Если хочешь получать точную информацию, заходи на официальный сайт и изучай. Плюс ко всему, они там вроде как консультации проводят для жителей, можно и лично уточнить все интересующие вопросы."
    "Спасибо, дружище, за наводку! Сайт мэрии – это понятно, но частенько его обновляют не так оперативно, как хотелось бы. Но твой совет принимаю – лучше самому все проверить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Актуальная информация о программе реновации в Москве 24 марта
    от Алевтина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 09:05
  3. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17
  4. Актуальная информация по проекту реновации в Котловке в 2023 году?
    от Taskmaster в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 09:13
  5. Что слышно по реновации на Амурской в Гольяново?
    от Cuzmos в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:58