Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Актуальная информация по проекту реновации в Котловке в 2023 году?

  1. Актуальная информация по проекту реновации в Котловке в 2023 году?

    Всем привет, кто в курсе, как продвигается программа реновации в Котловке в 2023 году? Интересуют подробности

    Какие дома в Лефортово попадают под реновацию в 2023 году?
    Каков план действий и инструкция по реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я слышал, начнут с домов на улице X и Y. Жителям предложат квартиры в новостройке в Z районе. Про компенсации слышно разное, но точной инфы нет. Лучше в твоей управе уточнить, а то всякие слухи гуляют.

  5. Цитата Сообщение от Эди
    Привет! На сколько я слышал, начнут с домов на улице X и Y. Жителям предложат квартиры в новостройке в Z районе. Про компенсации слышно разное, но точной инфы нет. Лучше в твоей управе уточнить, а то всякие слухи гуляют.
    Эт точно, слухов полно, а конкретики мало. Управа - самый надежный источник.

  6. Салют! Я своими глазами видел, как за месяц с гаком разнесли два дома на Лесной. Причем все быстро и четко, жильцы переехали в новые хаты в другом районе. Жена соседа говорила, что есть возможность выбора - либо квартиру, либо деньги, но если брать бабки, то ищи потом сам себе жилье.

  7. Цитата Сообщение от Пьеро
    Салют! Я своими глазами видел, как за месяц с гаком разнесли два дома на Лесной. Причем все быстро и четко, жильцы переехали в новые хаты в другом районе. Жена соседа говорила, что есть возможность выбора - либо квартиру, либо деньги, но если брать бабки, то ищи потом сам себе жилье.
    Круто, что быстро делают. Но выбирать деньги наверн мутно, их потом вечность ждать, пока выплатят.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Актуальная информация о программе реновации в Москве 24 марта
    от Алевтина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:51
  2. Актуальная информация по реновации в Гольяново
    от Charlotte в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 01:13
  3. Новости о реновации в Благовещенске в 2023 году
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 04:05
  4. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58