Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового по реновации в Перово в 2023 году?

  1. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?

    Приветствую всех участников форума! Интересуюсь, может кто в курсе, какие последние новости по программе реновации в районе Перово на 2023 год? Особенно интересует сроки сноса и начало стройки новых домов. Вдруг кто рядом живет или сам участвует, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?
    Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Наскоко я слышал, планы поменялись и стройка немного сдвигается. Какой-то бардак с доками, всё как всегда короче..."

  5. Цитата Сообщение от Вихрь
    "Наскоко я слышал, планы поменялись и стройка немного сдвигается. Какой-то бардак с доками, всё как всегда короче..."
    "Типично... Нам в прошлом году тож обещали, а потом на полгода затянулось. Ждемс..."

  6. "Всем привет! Я тут в мэрии работаю, так вот, по последним данным снос начнется в третьем квартале этого года, а новостройки должны забабахать за два года. Так что ещё ждать и ждать..."

  7. Цитата Сообщение от Партизан
    "Всем привет! Я тут в мэрии работаю, так вот, по последним данным снос начнется в третьем квартале этого года, а новостройки должны забабахать за два года. Так что ещё ждать и ждать..."
    "Да ну, шутки! Два года... Это ж как в бутербродном маленьком будем жить, пипец полный((("

  8. "Гыы, да забейте вы, всё равно всё по-новой переделают и трижды пересчитают. Я пока сам себе шкафы в кухне переделываю, 그것보다 더 신나는거 있니? Сами себе реноваторы, ага ?"

  9. Цитата Сообщение от Золотинка
    "Гыы, да забейте вы, всё равно всё по-новой переделают и трижды пересчитают. Я пока сам себе шкафы в кухне переделываю, 그것보다 더 신나는거 있니? Сами себе реноваторы, ага ?"
    "Ага, все сами, вот и у нас так же. Уже и к кому не обращаешься, одни обещания ?"

  10. "Читал в газете "Перовский вестник", что сроки реновации в Перово пересматривают в связи с увеличением финансирования и желанием ускорить процесс. Мол, новые технологии вводят, чтобы снос и строительство быстрее шло. Но конкретных дат нет, ждем официального объявления."

  11. Цитата Сообщение от Скарамуш
    "Читал в газете "Перовский вестник", что сроки реновации в Перово пересматривают в связи с увеличением финансирования и желанием ускорить процесс. Мол, новые технологии вводят, чтобы снос и строительство быстрее шло. Но конкретных дат нет, ждем официального объявления."
    "Интересно, на сколько они эти сроки ускорят? Мне кажется, пока пиар больше, чем реальных дел. Но пусть удивят!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  2. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10
  3. Что нового в планах по реновации Щербинки в 2023 году?
    от polet в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 08:14
  4. Что нового в проекте реновации Люблино в 2023 году?
    от Артур в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 07:50
  5. Что нового в проекте реновации Останкино в 2023 году?
    от Sauron в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 12:33