Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?

  1. Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?

    Привет всем! Живу рядом с Царицыным и очень заинтересован в ходе программы реновации здесь. Может кто в курсе, что новенького происходит по проекту реновации в Царицыно в последнее время? Хотелось бы узнать последние новости и изменения, может кто видел свежие планы или слышал про новые сносимые здания?

    Что нового в программе реновации жилья в Солнцево?
    Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как недавно на сходке говорили, что сносить будут больше, чем планировали изначально, и жильцов новоселье ждет раньше срока. Но это все слухи, точной инфы нет.

  5. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Вроде как недавно на сходке говорили, что сносить будут больше, чем планировали изначально, и жильцов новоселье ждет раньше срока. Но это все слухи, точной инфы нет.
    Слухи конечно это хорошо, но хотелось бы конкретики. Может есть офиц. источники?

  6. Мне кажется, что все эти реновации - одна большая ошибка. У нас уже снесли дом, и новое жилье далеко не такое уютное, как было. Реновация - это просто метод заработать на нас с вами(

  7. Цитата Сообщение от Голубика
    Мне кажется, что все эти реновации - одна большая ошибка. У нас уже снесли дом, и новое жилье далеко не такое уютное, как было. Реновация - это просто метод заработать на нас с вами(
    Согласен, у меня друг тоже переехал по реновации, говорит, что не то... И вроде как качество строительства хромает.

  8. Я слышал, что рядом с парком Царицыно планируют строительство новых жилых комплексов. Вроде как обещают современные хорошие условия и благоустройство. Хочу посмотреть планы этих домов, может переедем.

  9. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Я слышал, что рядом с парком Царицыно планируют строительство новых жилых комплексов. Вроде как обещают современные хорошие условия и благоустройство. Хочу посмотреть планы этих домов, может переедем.
    Поделишься инфой, если найдешь планы? Тоже интересно стало.

  10. Конкретно по Царицыно особых новостей пока не видел, но власти Москвы активно ведут работу о реновации по всему городу. Важно следить за сообщениями официальных представителей власти, проверять информацию на сайтах гос. услуг и на официальном портале мэра Москвы. Есть еще группы в соцсетях, где жители делятся свежими новостями по реновации. Также стоит обращать внимание на объявления на досках в районах, предмет реновации, поскольку там бывает инсайдерская инфа напрямую от управ компаний.

  11. Цитата Сообщение от юлич
    Конкретно по Царицыно особых новостей пока не видел, но власти Москвы активно ведут работу о реновации по всему городу. Важно следить за сообщениями официальных представителей власти, проверять информацию на сайтах гос. услуг и на официальном портале мэра Москвы. Есть еще группы в соцсетях, где жители делятся свежими новостями по реновации. Также стоит обращать внимание на объявления на досках в районах, предмет реновации, поскольку там бывает инсайдерская инфа напрямую от управ компаний.
    Ого, ты прям в теме. Тоже думаю, что нужно за официальными источниками следить. Слухами мир полон, а свою судьбу лучше знать наверняка.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие свежие новости по реновации в ТиНАО (Новая Москва)?
    от АннаКаренина в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 05:44
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 05:07
  3. Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?
    от Далида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:41
  4. Снос домов в рамках реновации в Царицыно, какие новости?
    от Faust в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 18:37
  5. Какие последние новости по реновации в Царицыно?
    от SofiaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 16:55