Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие свежие новости по реновации в ТиНАО (Новая Москва)?

  1. Какие свежие новости по реновации в ТиНАО (Новая Москва)?

    Привет всем участникам форума! Интересуюсь, есть ли какие-то новости относительно программы реновации в территориальном округе ТиНАО (Новая Москва)? Возможно, кто-то сталкивался с новыми планами, изменениями в сроках или условиях переселения? Очень интересует любая информация прямо из первых рук!

    Что нового в планах по реновации ТиНАО в Москве?
    Какие новости по реновации в ТиНАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот недавно слышал, что сроки опять сдвигаются – типа материалов не хватает, ну и строители то на другие объекты перебираются. Вот так все и замораживается. Мой товарищ в списке на переселение, говорит, что никакой конкретики, всё через пень-колоду.

  5. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Привет! Вот недавно слышал, что сроки опять сдвигаются – типа материалов не хватает, ну и строители то на другие объекты перебираются. Вот так все и замораживается. Мой товарищ в списке на переселение, говорит, что никакой конкретики, всё через пень-колоду.
    Ага, стандартная история – обещают-обещают, а на деле все как в замедленном кино. Нам вон так пару лет уже кормят завтраками.

  6. Добрый день! Я лично в теме, т.к. работа связана со стройкой. Насколько знаю, недавно одобрили новый план по реновации - должны ускориться работы. Постараюсь узнать подробности у начальства – если что конкретное будет, сообщу.

  7. Цитата Сообщение от Flores
    Добрый день! Я лично в теме, т.к. работа связана со стройкой. Насколько знаю, недавно одобрили новый план по реновации - должны ускориться работы. Постараюсь узнать подробности у начальства – если что конкретное будет, сообщу.
    О! Вы бы были классным человеком, если бы поделились инфой. Весь дом как на иголках, только и ждем, когда свалить из этих развалюх.

  8. Всем привет. Насчет реновации в ТиНАО я что-то новостей не видел, но говорили, будто запустили онлайн-сервис для отслеживания этапов реновации. Может там попробуйте узнать, че как. Вроде это должно быть на оф. сайте мэрии Москвы в разделе реновации.

  9. Цитата Сообщение от Жозефина
    Всем привет. Насчет реновации в ТиНАО я что-то новостей не видел, но говорили, будто запустили онлайн-сервис для отслеживания этапов реновации. Может там попробуйте узнать, че как. Вроде это должно быть на оф. сайте мэрии Москвы в разделе реновации.
    Спасибо за инфу! Пойду сразу глянуть этот сервис. Уж лучше так, чем непонятно ждать каких-то новостей из неизвестных источников.

  10. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  11. Цитата Сообщение от Славик
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?
    от Legolas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 15:23
  2. Какие новости по реновации в ТиНАО?
    от Максим Александрович в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 17:39
  3. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  4. Какие свежие новости по реновации в ЮВАО?
    от artjom2310 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:18
  5. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59