Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в планах по реновации ТиНАО в Москве?

  1. Что нового в планах по реновации ТиНАО в Москве?

    Всем привет. Слышал, что по реновации территории троицкого и новомосковского округов (ТиНАО) недавно вышли какие-то новые решения или изменения в уже существующие планы. Кто в курсе, расскажите, что изменилось и чего ждать местным жителям?

    Какие новости по реновации в ТиНАО?
    Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Люди, ничего не слыхал о новых изменениях в реновации. Я в ТиНАО живу и мне кажется всё по старому идёт. Сносят старые, строят новые дома, все как обычно. Мож кто другой в курсе?

  5. Цитата Сообщение от Наташенька
    Люди, ничего не слыхал о новых изменениях в реновации. Я в ТиНАО живу и мне кажется всё по старому идёт. Сносят старые, строят новые дома, все как обычно. Мож кто другой в курсе?
    Мб ты не в теме, но я тоже от соседей ничего нового не слышал. Может, новости на уровне слухов, а не официальной инфы.

  6. Вот насколько я знаю, недавно обсуждали расширение программы реновации на дополнительные районы в ТиНАО, читал на сайте мэрии. Говорят, под это подпишут дополнительное финансирование и могут затронуть новые кварталы, которые раньше не входили в планы. Уже сейчас идет работа над инфраструктурой, строятся новые дороги и соц. объекты.

  7. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Вот насколько я знаю, недавно обсуждали расширение программы реновации на дополнительные районы в ТиНАО, читал на сайте мэрии. Говорят, под это подпишут дополнительное финансирование и могут затронуть новые кварталы, которые раньше не входили в планы. Уже сейчас идет работа над инфраструктурой, строятся новые дороги и соц. объекты.
    Классная инфа, спс! Всё время за этим слежу, т.к. интересно как повлияет на цены на жилье. Ты не знаешь, где можно список районов, которые войдут в новый список, глянуть?

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Что нового в планах по реновации в Северном Измайлове?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 06:03
  2. Что нового в планах реновации метрогородок?
    от Денис Жильцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 17:04
  3. Что нового в планах реновации района Зюзино?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 00:53
  4. Что нового в планах реновации Царицыно?
    от Мария Владимировна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 14:41
  5. Что нового в планах реновации района Головинский?
    от Верочка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 19:10