Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что нового в планах реновации метрогородок?

  1. Что нового в планах реновации метрогородок?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, какие последние новости по реновации в метрогородках? Ведутся ли уже работы где-то, есть изменения в планах или новые сроки? Буду рад любой инфе, официальной или слухах от местных жителей.

    Какие последние новости по реновации в районе Хорошево-Мневники?
    Какие виды деятельности входят в ОКВЭД Фонда реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, я тут прочитал, что в некоторых районах начали демонтаж старых домов. Но вот с новостройками вроде как затык, слышал, что подрядчики просчитались с сроками и бюджетом. Кто знает, может еще годик-другой и подождать придется.

  5. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Ага, я тут прочитал, что в некоторых районах начали демонтаж старых домов. Но вот с новостройками вроде как затык, слышал, что подрядчики просчитались с сроками и бюджетом. Кто знает, может еще годик-другой и подождать придется.
    Да ну, серьезно что ли? Я наслышан о задержках, но чтоб настолько... Блин, а я уж думал скоро переезжать начну...

  6. Меня знакомый недавно проинформировал, власти утвердили новый список домов для сноса, так что стоит глянуть, не попал ли твой в обновленный перечень. Также обсуждается увеличение компенсаций для жителей, но пока что это всё на уровне обсуждений, конкретных решений нет.

  7. Цитата Сообщение от Oleg
    Меня знакомый недавно проинформировал, власти утвердили новый список домов для сноса, так что стоит глянуть, не попал ли твой в обновленный перечень. Также обсуждается увеличение компенсаций для жителей, но пока что это всё на уровне обсуждений, конкретных решений нет.
    А где этот список можно найти? Поделитесь ссылкой, плиз! очень надо, сам в проекте участвую, хотелось бы быть в курсе событий.

  8. Вот вам свежачок, только из под печки. Собственно, говоря, новые планы по реновации подразумевают строительство не только жилья, но и социальной инфраструктуры — школы, детски сады, поликлиники. Был у мэрии пресс-релиз, где обещают, что всё будет по высокому уровню и с зелеными зонами отдыха. В общем, представили все красиво, ждем реализации. А то много бла-бла, а как до дела доходит...

  9. Цитата Сообщение от Марина С
    Вот вам свежачок, только из под печки. Собственно, говоря, новые планы по реновации подразумевают строительство не только жилья, но и социальной инфраструктуры — школы, детски сады, поликлиники. Был у мэрии пресс-релиз, где обещают, что всё будет по высокому уровню и с зелеными зонами отдыха. В общем, представили все красиво, ждем реализации. А то много бла-бла, а как до дела доходит...
    Ну вы оптимист, однако! Я б уже не рассчитывал на то, что все так красиво будет. Главное чтоб без проволочек сдали, а то многие и так в подвешенном состоянии из-за реновации живут.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в планах по реновации в Северном Измайлове?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 06:03
  2. Что нового в планах реновации Дмитровского района САО?
    от виктория48 в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 16:17
  3. Что нового в планах по реновации ТиНАО в Москве?
    от Антилопа в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 00:01
  4. Что нового в планах по реновации в Московском районе СПб?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 20:25
  5. Что нового в планах реновации Царицыно?
    от Мария Владимировна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 14:41