Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в районе Хорошево-Мневники?

  1. Какие последние новости по реновации в районе Хорошево-Мневники?

    Привет всем! Слышал, что в нашем районе Хорошево-Мневники должны были начать реновацию. Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит? Начались ли работы, и какие дома попадают под реновацию? Важно для меня, так как думаю о покупке квартиры здесь.

    Какие виды деятельности входят в ОКВЭД Фонда реновации в Москве?
    Кто такая Кравец Елена Анатольевна и что за фонд реновации Рувики?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я здесь живу и много слышал про этот план. На последнем собрании говорили, что реновация отправлена на утверждение, но пока работ не видно. Думаю, что если собираешься покупать квартиру, лучше поискать информацию в местной администрации, там точно должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Привет! Я здесь живу и много слышал про этот план. На последнем собрании говорили, что реновация отправлена на утверждение, но пока работ не видно. Думаю, что если собираешься покупать квартиру, лучше поискать информацию в местной администрации, там точно должны знать.
    Согласен, в администрацию точно надо заскочить. Я вот до сих пор жду, когда объявят списки домов, есть небольшой шанс, что и мой дом под снос пойдет.

  6. Всем чао! Так, я тут на днях видел статью в газете, что реновацию в Хорошево-Мневники только планируют начать к следующему году. Точных списков еще нет, т.к. идет процесс голосования среди жителей. Кто "за", кто "против" - как всегда. Если интересуется, посмотри сайт района, там обновляют инфу по мере поступления.

  7. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Всем чао! Так, я тут на днях видел статью в газете, что реновацию в Хорошево-Мневники только планируют начать к следующему году. Точных списков еще нет, т.к. идет процесс голосования среди жителей. Кто "за", кто "против" - как всегда. Если интересуется, посмотри сайт района, там обновляют инфу по мере поступления.
    Ну да, на сайте района новостей куда больше, чем просто в газете или по наслышке. Сам так следил за всем. А новости раз в неделю выходят, так что зайди, глянь, может уже и новый список выложили.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от gant
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    от Артемида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 08:15
  3. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42
  4. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:13
  5. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:52