Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто такая Кравец Елена Анатольевна и что за фонд реновации Рувики?

  1. Кто такая Кравец Елена Анатольевна и что за фонд реновации Рувики?

    Привет всем! Услышал от знакомых, что они обратились за помощью в какой-то фонд реновации Рувики и там руководитель - Кравец Елена Анатольевна. Никто не знает, чем занимается этот фонд и чем может помочь обычным жителям? Может кто сталкивался, поделитесь инфой.

    Каковы достижения Андрея Викторовича Мыслинского в Фонде реновации?
    Как купить квартиру в рамках фонда реновации Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всем привет. Да, знаю этот фонд. Они помогают в реновировании старого жилфонда, типа обновляют панельки и всё такое. Кравец Е.А. - руководитель, она у них всю бумажную волокиту решает и власти там помогает подключить. У меня бабушкин дом рядом с их проектом, так вот видел, как они работают - норм все сделали."

  5. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    "Всем привет. Да, знаю этот фонд. Они помогают в реновировании старого жилфонда, типа обновляют панельки и всё такое. Кравец Е.А. - руководитель, она у них всю бумажную волокиту решает и власти там помогает подключить. У меня бабушкин дом рядом с их проектом, так вот видел, как они работают - норм все сделали."
    "Серьезно? А я слышал много негатива в их адрес, мол, только деньги гребут и делают вид, что работают. У тебя у самого нет опыта с ними?"

  6. "Ну че сказать, слыхал про этот фонд - по меньше чем впереди кормиться, да и саму Кравец видел пару раз в новостях. Сказать по правде, не особо верю я в такие организации, денег из кармана вытянут а построят какую-нить фигню. Кому как а мне сферы обслуживания стремная покадзалась."

  7. Цитата Сообщение от Gandalf
    "Ну че сказать, слыхал про этот фонд - по меньше чем впереди кормиться, да и саму Кравец видел пару раз в новостях. Сказать по правде, не особо верю я в такие организации, денег из кармана вытянут а построят какую-нить фигню. Кому как а мне сферы обслуживания стремная покадзалась."
    "Везде свои подводные камни наверно, надо брать и мнения рядовых жителей, и отзывы в инете чекать. Кому-то помогли - супер, но вдруг кинуть могут? А Кравец с чиновниками дружит - тут вообще хз что и как будет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Maks
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 00:13
  2. Как связаны застройщик и фонд реновации?
    от Олег Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:40
  3. Кто такая Кравец Елена Анатольевна из фонда реновации?
    от Elrond в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:18
  4. Как работает фонд реновации и что это такое?
    от ViktorIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 03:57
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53