Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?

  1. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?

    Привет всем! Интересует актуальная информация по реновации в Москве, район Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал. Кто там живёт или недавно был, поделитесь, как там обстоят дела? Какие дома сносят и в какие сроки обещают новостройки? Есть ли проблемы с переселением?

    Как пройдет реновация в кварталах 3, 4, 5 Гольяново?
    Какие отзывы у переселившихся по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Народ, я там батюшку недавно навещал, так вот, дома рушат, но бардак полный. Жильцов переселяют, но вроде как обещания правительства и реалы разные вещи.

  5. Цитата Сообщение от Вероника
    Народ, я там батюшку недавно навещал, так вот, дома рушат, но бардак полный. Жильцов переселяют, но вроде как обещания правительства и реалы разные вещи.
    Слыш, это точно. Моя тётка оттудава, так вообще полгода в временке ютятся. Она ждёт ключей от новой хаты уже который месяц.

  6. Здорова всем. Я так понял, это проект реновации начали в 2017 году, и по планам до 2032 должны всё завершить. Я на днях мимо проходил, видел, что сносят, но по срокам вам никто точно не скажет.

  7. Цитата Сообщение от AlexWind
    Здорова всем. Я так понял, это проект реновации начали в 2017 году, и по планам до 2032 должны всё завершить. Я на днях мимо проходил, видел, что сносят, но по срокам вам никто точно не скажет.
    Ни за что не уложатся в сроки, как всегда. Ремонт в подъезде обещали за месяц сделать, а тянут уже год.

  8. Всем приветик, я в теме. Чет слышала, что там жильё дают не всем подряд, кто зареган, а по всяким там спискам. Может, кто сталкивался, расскажите, это правда?

  9. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Всем приветик, я в теме. Чет слышала, что там жильё дают не всем подряд, кто зареган, а по всяким там спискам. Может, кто сталкивался, расскажите, это правда?
    Это тебе не лотерея, ессно списки есть. Но иногда кажется, что быстрее выиграть в лотерею, чем дождаться квартиры по реновации.

  10. Ребятки, моя бабулька там жила, говорит, что в новые дома заселяют уже. Наверное, скоро и до вашего дома дойдет очередь. Конечно, волнительно все это, но вроде как новые квартиры ничего так, с удобствами.

  11. Цитата Сообщение от Мариша
    Ребятки, моя бабулька там жила, говорит, что в новые дома заселяют уже. Наверное, скоро и до вашего дома дойдет очередь. Конечно, волнительно все это, но вроде как новые квартиры ничего так, с удобствами.
    Ого, ну хоть кому-то везёт. А чё за удобства, не в курсе? Balcon и парковка есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    от Артемида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 08:15
  2. Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 04:21
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 19:38
  4. Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 20:58
  5. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    от TanyaFire в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 18:52