Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?

  1. Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?

    Привет всем! Хотел бы уточнить информацию о ходе реновационных работ в 86 квартале Хорошево-Мневники. Может кто-нибудь живет поблизости или сам участвует в реновации? Интересует все

    Что известно о реновации в квартале 7/17 Сосновая Поляна?
    Как идет процесс реновации в Котловке, 18 квартал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. чуваки, я слышал что уже стартанули, но толком нифига не сносят пока что, в основном чертежи новых домов выбирают. мой дядька в строительной бригаде, говорит что надо и на планировку кваров смотреть, самому выбирать вроде как можно будет. но это еще не точно, так что лучше по контактам района шарить.

  5. Цитата Сообщение от Гертруда
    чуваки, я слышал что уже стартанули, но толком нифига не сносят пока что, в основном чертежи новых домов выбирают. мой дядька в строительной бригаде, говорит что надо и на планировку кваров смотреть, самому выбирать вроде как можно будет. но это еще не точно, так что лучше по контактам района шарить.
    Вот спс за инфу! Ты не в курсе, когда начнут новострои строить то, а то хочу понять, скока времени там еще ждать придется?

  6. Доброго времени суток. Процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники идет, но всё достаточно медленно. Большинство жителей всё еще в ожидании решения своих вопросов с муниципалитетом. Я сама часто проезжаю мимо, вижу, что подготовка к сносу идет, но до конкретики дело не дошло. Какие будут новые дома и квартал в целом – пока что тайна под семью печатями, надеюсь, что скоро выложат план и планировки квартир. Видела уведомления, что начнут с крайних секций, так что кто там проживает, готовьтесь.

  7. Цитата Сообщение от Антон14
    Доброго времени суток. Процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники идет, но всё достаточно медленно. Большинство жителей всё еще в ожидании решения своих вопросов с муниципалитетом. Я сама часто проезжаю мимо, вижу, что подготовка к сносу идет, но до конкретики дело не дошло. Какие будут новые дома и квартал в целом – пока что тайна под семью печатями, надеюсь, что скоро выложат план и планировки квартир. Видела уведомления, что начнут с крайних секций, так что кто там проживает, готовьтесь.
    Такая же ерунда, тоже прохожу мимо каждый день, вроде работа кипит, но без изменений пока что. Кто-нибудь слышал, какие льготы предоставят тем, кто переедет?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Рада
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    от Артемида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 08:15
  2. Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 04:21
  3. Как идет процесс реновации в 119 квартале Кузьминок?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:16
  4. План реновации 74 квартала Хорошево-Мневники - что известно?
    от Валентина Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:54
  5. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:52