Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?

  1. Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?

    Всем привет, хочу узнать, может кто в курсе, как обстоят дела с реновацией 79 квартала Хорошево-Мневники? Слышал, что планируют снос старых домов и строительство новых. Может, кто живет рядом или участвует в проекте, поделитесь, что изменилось к настоящему моменту?

    Обновления по реновации в 18 квартале СПб?
    Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут недавно проезжал мимо, так вот стройка в полном разгаре. Старые пятиэтажки уже под снос практически все, машин много, шума. Говорят, новостройки планируют с хорошими планировками делать, да и инфраструктуру поправят. Но пока что, конечно, всё выглядит как одна большая стройка."

  5. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    "Я тут недавно проезжал мимо, так вот стройка в полном разгаре. Старые пятиэтажки уже под снос практически все, машин много, шума. Говорят, новостройки планируют с хорошими планировками делать, да и инфраструктуру поправят. Но пока что, конечно, всё выглядит как одна большая стройка."
    "Это да, стройка - это всегда головная боль для живущих поблизости. А людей отселяют куда? Временное жилье предоставляют?"

  6. "Все знакомые с Хорошево-Мневники говорят, что процесс идет, но медленно. С документами вечная заморочка, да и с пандемией задержки были. Но, если верить обещаниям, то квартал должны кардинально обновить. Интересно, какие там планы по соц. объектам, школы, садики будут?"

  7. Цитата Сообщение от MaxRanger
    "Все знакомые с Хорошево-Мневники говорят, что процесс идет, но медленно. С документами вечная заморочка, да и с пандемией задержки были. Но, если верить обещаниям, то квартал должны кардинально обновить. Интересно, какие там планы по соц. объектам, школы, садики будут?"
    "Тож интересно, особенно про школу, а то детей возить через весь город не айс. Мож кто в курсе, когда планируют эти работы по соц. объектам завершить?"

  8. "Я живу в соседнем квартале, так вот что могу сказать: главное, что волнует - это сроки. Как бабушка рассказывала, обещали реновацию за 3-4 года завершить, а по факту может затянуться дольше. Из положительного – новые дома современные, это радует. Про соц. объекты много обещаний – типа, что и детские сады, и школы построят. Но бардак со сносом и переселением ещё тот. Некоторые соседи переехали во временное жилье уже год как, а когда вернутся, не ясно. Следить за этим очень сложно, задержки на каждом шагу. Плюс, думаю, с ценами на квартиры может выйти казус – новые метры, скорее всего, будут стоить дороже, так что возможно придется доплачивать, хотя обещают, что условия будут лояльные."

  9. Цитата Сообщение от Бовис
    "Я живу в соседнем квартале, так вот что могу сказать: главное, что волнует - это сроки. Как бабушка рассказывала, обещали реновацию за 3-4 года завершить, а по факту может затянуться дольше. Из положительного – новые дома современные, это радует. Про соц. объекты много обещаний – типа, что и детские сады, и школы построят. Но бардак со сносом и переселением ещё тот. Некоторые соседи переехали во временное жилье уже год как, а когда вернутся, не ясно. Следить за этим очень сложно, задержки на каждом шагу. Плюс, думаю, с ценами на квартиры может выйти казус – новые метры, скорее всего, будут стоить дороже, так что возможно придется доплачивать, хотя обещают, что условия будут лояльные."
    "Вот это да, тяжело, когда неизвестность. Самое паршивое, когда в собственной квартире живешь, а тут заселяться в другую приходится. Блин, ну надеюсь, что хоть компенсировать что-то будут, если цены вырастут..."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    от Артемида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 08:15
  2. Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?
    от Александр Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 19:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 19:38
  4. Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 20:58
  5. План реновации 74 квартала Хорошево-Мневники - что известно?
    от Валентина Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:54