Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?

  1. Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?

    Кто-нибудь в курсе, когда начнётся переселение жителей 74 квартала Хорошево-Мневники? Интересуют официальные сроки и этапы реновации этой зоны. Если у кого-то есть информация по этому вопросу или личный опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Что важно знать о программе реновации 2025 в Московской области?
    Проект реновации в Дедовске в 2024 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня брат в этом райончике проживает, говорит, что что-то конкретного пока не слышно. Да и планы часто срываются, так шо я б не стал особо на даты рассчитывать.

  5. Цитата Сообщение от Legolas
    У меня брат в этом райончике проживает, говорит, что что-то конкретного пока не слышно. Да и планы часто срываются, так шо я б не стал особо на даты рассчитывать.
    Та же песня, все как всегда. Обещать - не значит переселить вовремя.

  6. Я читала на сайте префектуры, что переселение планируется начать в следующем квартале, но точную дату лучше уточняйте в жилищном комитете или подъезжайте к информаццкилу на стройке, если таковой есть.

  7. Цитата Сообщение от Hercules
    Я читала на сайте префектуры, что переселение планируется начать в следующем квартале, но точную дату лучше уточняйте в жилищном комитете или подъезжайте к информаццкилу на стройке, если таковой есть.
    Уже два раза откладывали, сомневаюсь, что в этот раз без заморочек обойдется, да и народ из комитета чесслово много, а дело стоит.

  8. Слышал от знакомого в мэрии, что начало переселения запланировали на июль 2023 года. Потом поэтапно будут завершать квартал за кварталом. Сроки могут менять, так что следите за новостями.

  9. Цитата Сообщение от Pasuss
    Слышал от знакомого в мэрии, что начало переселения запланировали на июль 2023 года. Потом поэтапно будут завершать квартал за кварталом. Сроки могут менять, так что следите за новостями.
    Инфа сомнительная, обычно все тянется дольше, чем обещают, особенно когда дело доходит до реальной перевозки вещей и людей.

  10. Всем привет, я из ЖКХ по этому кварталу. Реновация пойдет точно по плану, шлите заяву на получение информации про свой дом на офиц. сайт, там и сроки уточните. И да, чаще всё от самих жильцов зависит, так что общайтесь со своими соседями.

  11. Цитата Сообщение от Золотая
    Всем привет, я из ЖКХ по этому кварталу. Реновация пойдет точно по плану, шлите заяву на получение информации про свой дом на офиц. сайт, там и сроки уточните. И да, чаще всё от самих жильцов зависит, так что общайтесь со своими соседями.
    У меня через один дом ремонт уже начали, тож был на сайте и заявку оставил, обещали ответить в течение недели, жду уже месяц.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 04:21
  2. Куда переселят жителей в рамках программы реновации в Люблино?
    от Спецназовец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 13:28
  3. Куда переселят жителей с Рогова 9 в рамках программы реновации?
    от виктор1987 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 11:36
  4. План реновации 74 квартала Хорошево-Мневники - что известно?
    от Валентина Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:57