Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проект реновации в Дедовске в 2024 году

  1. Проект реновации в Дедовске в 2024 году

    Привет всем! Вот слышал, что в Дедовске Московской области на 2024 год запланировали крупный проект реновации. Кто-нибудь в курсе, что именно будут делать? Где можно посмотреть план работ и список зданий, подлежащих сносу или обновлению? Может быть есть информация, кого коснутся переселения?

    Кто сталкивался с московским опытом реновации?
    Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я чет не оч в курсах проектов, но видел объяву в местном отделении администрации. Сказали, что скоро всю инфу должны на сайте муниципалитета выложить. Так шо дерзай, искать там."

  5. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    "Я чет не оч в курсах проектов, но видел объяву в местном отделении администрации. Сказали, что скоро всю инфу должны на сайте муниципалитета выложить. Так шо дерзай, искать там."
    "А я вот слышал, что сайт их часто глючит... Как думаешь, может в администрацию сразу сходить? Чтоб лишнего раза не бегать."

  6. "Я в дедовске живу и слыхал, что сносить будут старые пятиэтажки в центре. Насчет реновации - это еще не точно, много споров. У меня батя в ЖКХ трудится, говорит, могут и отменить всё."

  7. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    "Я в дедовске живу и слыхал, что сносить будут старые пятиэтажки в центре. Насчет реновации - это еще не точно, много споров. У меня батя в ЖКХ трудится, говорит, могут и отменить всё."
    "Ого, вас это точно коснётся, если в центре живёте! Держите нас в курсе, оч интересно, чем дело кончится!"

  8. "Дело говорят, надо сейчас следить за новостями. Наш городок не такой уж и большой, всё на ушах будет стоять, когда начнутся работы. А переселенцев возьмут с открытыми руками в новостройках по округе."

  9. Цитата Сообщение от VioletParr
    "Дело говорят, надо сейчас следить за новостями. Наш городок не такой уж и большой, всё на ушах будет стоять, когда начнутся работы. А переселенцев возьмут с открытыми руками в новостройках по округе."
    "Слушай, а правда шо в новостройки переезжать будут? Норм условия? Не хочется из родной квартирки в какую-то коробку."

  10. "Всем привет! Сам я из сферы строительства, и могу сказать, что реновация - это большой проект, который требует тщательного планирования и участия жителей. Все данные обычно проходят публичные слушания, где каждый может высказать свое мнение и задать вопросы. Касаемо Дедовска, насколько мне известно, планы реновации включают в себя обновление инфраструктуры и улучшение жилищных условий. Так что, следите за объявлениями и не пропустите возможность поучаствовать в обсуждениях. На таких встречах предоставляют полную информацию о предполагаемых изменениях, и вы можете влиять на итоговый проект."

  11. Цитата Сообщение от Annyushka
    "Всем привет! Сам я из сферы строительства, и могу сказать, что реновация - это большой проект, который требует тщательного планирования и участия жителей. Все данные обычно проходят публичные слушания, где каждый может высказать свое мнение и задать вопросы. Касаемо Дедовска, насколько мне известно, планы реновации включают в себя обновление инфраструктуры и улучшение жилищных условий. Так что, следите за объявлениями и не пропустите возможность поучаствовать в обсуждениях. На таких встречах предоставляют полную информацию о предполагаемых изменениях, и вы можете влиять на итоговый проект."
    "Спасибо за подробный ответ! А не подскажете, где искать информацию о публичных слушаниях? Хочется по-максимуму узнавать про будущее своего города!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект реновации в Ивантеевке в 2023 году. Что известно?
    от Arthy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 19:50
  2. Какие проекты реновации планируются в Ростове-на-Дону в 2024 году?
    от Лиза в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 06:38
  3. Какие изменения ждут программу реновации в 2024 году?
    от Егор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 08:32
  4. Какие проекты реновации предполагаются в Кузьминках в 2024 году?
    от Valiko1ra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 21:13
  5. Проект реновации Нарвской заставы в 2024 году - что известно?
    от Siryn в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 18:52