Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?

  1. Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?

    Всем привет, ребзя. Слышал, что дом на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1 капитально ремонтируют. Кто нибудь знает, как там дела, уже есть новенькие квартирки? Меня интересует, насколько качественно всё делают, и во сколько это может обойтись, если туда захотеть заселиться. Мож кто рядом живёт, подскажите?

    Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?
    Как проходит реновация в Северном Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно там проходил, видал как раз, что рабочие активно шевелятся. С виду все серьезно так, большое строительство. Но насколько качественно - хз, не вникал.

  5. Цитата Сообщение от OlegWind
    Недавно там проходил, видал как раз, что рабочие активно шевелятся. С виду все серьезно так, большое строительство. Но насколько качественно - хз, не вникал.
    Это всё понятно, что работают, а про качество то кто расскажет?

  6. Я там живу рядом, вижу этот дом каждое утро. Вроде как норм строят, но что внутри - не знаю, не заходил. Знаю, что цены на квартиры поползли вверх, если интересует.

  7. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Я там живу рядом, вижу этот дом каждое утро. Вроде как норм строят, но что внутри - не знаю, не заходил. Знаю, что цены на квартиры поползли вверх, если интересует.
    А не знаешь, на сколько заломили ценник? И работают ли по выходным эти строители?

  8. Ооо, я в теме, друг мой там электрику ваяет. Говорит, материалы хорошие, не экономят. Но дело не только в материалах, а ещё и в бригаде, кто работает. Пока нареканий мало, посмотрим, что выйдет.

  9. Цитата Сообщение от Адмирал
    Ооо, я в теме, друг мой там электрику ваяет. Говорит, материалы хорошие, не экономят. Но дело не только в материалах, а ещё и в бригаде, кто работает. Пока нареканий мало, посмотрим, что выйдет.
    Спс за инфу, можешь друга попросить фоточки скинуть или че-то еще? Интересно глянуть с реальной инфой.

  10. Я вот живу напротив, и могу сказать - зимой там было полно хлопот. Говорят, что заменили все коммуникации, подтянули фасад. Подъезды обновили, выглядит все прилично. Я б себе такую квартиру не отказалась взять, да вот бабла не хватает.

  11. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Я вот живу напротив, и могу сказать - зимой там было полно хлопот. Говорят, что заменили все коммуникации, подтянули фасад. Подъезды обновили, выглядит все прилично. Я б себе такую квартиру не отказалась взять, да вот бабла не хватает.
    Ух ты, звучит заманчиво! А ты не знаешь, когда там сдача квартир начнется?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация на Волгоградском проспекте 165к1
    от AlexRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:14
  2. Как проходит реновация в ЮВАО на Рязанском проспекте?
    от Питон в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 11:32
  3. Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 06:35
  4. Реновация дома на Волгоградском проспекте 155
    от Оксана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 10:14
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 07:51