Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома на Волгоградском проспекте 155

  1. Реновация дома на Волгоградском проспекте 155

    Привет всем! Живу на Волгоградском проспекте 155, слышал недавно, что наш дом попал в программу реновации. Может кто знает, что теперь будет с домом и когда начнутся работы? И интересует, на что рассчитывать по времени и компенсации, может быть у кого уже был похожий опыт? Заранее спасибо!

    Что известно о реновации в доме по адресу Волгоградский проспект 138 к4?
    Когда начнется третья очередь реновации жилья в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ваш дом точно в списке на реновацию, начнут сносить скорее всего в следующем году, сейчас идут согласования и подготовка. Получите компенсацию или предложат новую квартиру в замене. Все зависит от закона и ваших личных обстоятельств, так что лучше юриста проконсультируйтесь по поводу компенсаций."

  5. Цитата Сообщение от Scheherazade
    "Ваш дом точно в списке на реновацию, начнут сносить скорее всего в следующем году, сейчас идут согласования и подготовка. Получите компенсацию или предложат новую квартиру в замене. Все зависит от закона и ваших личных обстоятельств, так что лучше юриста проконсультируйтесь по поводу компенсаций."
    "С юристом это точно, у моего знакомого была схожая ситуация - без нормального юриста норм компенсации не видать, так что вперед к профессионалам и не тяните!"

  6. Люди, привет! Сам через это прошел. Главное, не паникуйте, все будет организованно и четко. Год на все про все - очень оптимистично. У меня взяло всего процесса около двух лет. Первый год - это все бумажки и переселение, пока все на новое место не обустроят, второй - снос и стройка нового дома. По компенсации, у меня было так, апартаменты в замен старых предложили, но площадь на чуток больше вышла, так что тут у каждого индивидуально будет. Главное, следите за своими правами и документами!

  7. Цитата Сообщение от Poseidon
    Люди, привет! Сам через это прошел. Главное, не паникуйте, все будет организованно и четко. Год на все про все - очень оптимистично. У меня взяло всего процесса около двух лет. Первый год - это все бумажки и переселение, пока все на новое место не обустроят, второй - снос и стройка нового дома. По компенсации, у меня было так, апартаменты в замен старых предложили, но площадь на чуток больше вышла, так что тут у каждого индивидуально будет. Главное, следите за своими правами и документами!
    "Два года? Блин, многовато как-то... Я думал, это все быстрее происходит. Надеюсь, у нас тут всё получится оперативней. А большей площадью конечно рад за тебя, везет же людям!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артур
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация на Волгоградском проспекте 165к1
    от AlexRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:14
  2. Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 06:35
  3. Про реновацию на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 4?
    от Shuzik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:56
  4. Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:45
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 07:51