Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Волгоградском проспекте 165к1

  1. Реновация на Волгоградском проспекте 165к1

    Привет всем! Живу в доме на Волгоградском проспекте, 165к1, слышал, что его включили в программу реновации. Поделитесь инфо, что сейчас происходит по этому адресу и чего ждать жильцам?

    Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    Как прогрессирует программа реновации в Очаково-Матвеевском?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомых, что планируют снос. Пока точных дат не назвали, ждут отработки всей документации. А вы собрание по этому поводу проводили?

  5. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Слышал от знакомых, что планируют снос. Пока точных дат не назвали, ждут отработки всей документации. А вы собрание по этому поводу проводили?
    У нас тоже так было, сначала все тянули, а потом раз и на снос. Собирайтесь, обсуждайте, ишите свои права.

  6. Этот дом точно под реновацию. Видал объявления в подъезде. Власти обещают новые кварьиры. Говорят, компенсацию еще можно получить.

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    Этот дом точно под реновацию. Видал объявления в подъезде. Власти обещают новые кварьиры. Говорят, компенсацию еще можно получить.
    Компенсацыя это хорошо, но в новостройках площади меньше будут. И когда это все будет - хз.

  8. Я в комитете по реновации у нас в доме, по этому адресу пока что не начали работы, все на стадии планирования. Будут оповещать жильцов о каждом шаге, не переживай.

  9. Цитата Сообщение от Gamora
    Я в комитете по реновации у нас в доме, по этому адресу пока что не начали работы, все на стадии планирования. Будут оповещать жильцов о каждом шаге, не переживай.
    О, класно что включились в это дело. Чаще такие комитеты и добиваются пересмотра условий или доп.пособий.

  10. Всем привет! Я юрист, и по опыту могу сказать, что важно документы свои в порядок привести заранее. И еще посоветовал бы проконсультироваться с юристом виндивидуально, чтобы знать все риски и нюансы.

  11. Цитата Сообщение от Серов
    Всем привет! Я юрист, и по опыту могу сказать, что важно документы свои в порядок привести заранее. И еще посоветовал бы проконсультироваться с юристом виндивидуально, чтобы знать все риски и нюансы.
    С юристом это точно, у нас одна бабулька чуть не вылетела из списка, т.к. документы сыроваты были. Спасибо, что напомнили!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 06:35
  2. Про реновацию на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 4?
    от Shuzik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:56
  3. Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?
    от ElenaMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:45
  4. Реновация дома на Волгоградском проспекте 155
    от Оксана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 10:14
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 07:51