Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как прогрессирует программа реновации в Очаково-Матвеевском?

  1. Как прогрессирует программа реновации в Очаково-Матвеевском?

    Привет всем. Живу в районе Очаково-Матвеевское и слышал, что у нас тут идет программа реновации. Кто-нибудь в курсе, какие дома под снос, что уже начали строить, и где можно посмотреть планы? Волнует судьба своего дома, хочется знать, что нас ждет. Кто что знает по этой теме?

    Что такое программа реновации на портале stroi.mos.ru?
    Как проходит реновация по программе фр мос ру в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Здарова! Смотрел недавно инфу, типа на офиц. сайте реновации Москвы есть список сносимых домов. Там видно, что много уже подписали соглашения, так что сносить будут скоро, а где-то уже начали. По своему адресу можешь прям вбить и посмотреть."

  5. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    "Здарова! Смотрел недавно инфу, типа на офиц. сайте реновации Москвы есть список сносимых домов. Там видно, что много уже подписали соглашения, так что сносить будут скоро, а где-то уже начали. По своему адресу можешь прям вбить и посмотреть."
    "Спасиб, бро. Пошел искать этот сайт. Надеюсь, не затеряется мой домик среди этих многоэтажек."

  6. "Привет. Я тут в курсе, у моего друга квартира под реновацию попала. Говорит, что им полагается компенсация или альтернативное жильё. Посмотрите на доске объявлений у своего подъезда, там должны быть все данные. И встречаются же люди из районной администрации - спросите у них."

  7. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    "Привет. Я тут в курсе, у моего друга квартира под реновацию попала. Говорит, что им полагается компенсация или альтернативное жильё. Посмотрите на доске объявлений у своего подъезда, там должны быть все данные. И встречаются же люди из районной администрации - спросите у них."
    "Да ничего они толкового не скажут, все заморочки только и создают. Лучше самому чекать все и держать ухо востро."

  8. "Всем привет! А кто знает, куда переедут люди, чьи квартиры пойдут под снос? Интересует именно наш район, Очаково-Матвеевское. Сам я не вижу пока больших изменений, но слышал, что в соседнем должны быть новостройки от реновации."

  9. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    "Всем привет! А кто знает, куда переедут люди, чьи квартиры пойдут под снос? Интересует именно наш район, Очаково-Матвеевское. Сам я не вижу пока больших изменений, но слышал, что в соседнем должны быть новостройки от реновации."
    "Насколько я в курсе, народу дают жильё в том же районе, либо в соседнем, но это в идеале. Ходят слухи, что кого-то пытаются переселить и подальше, но это надо смотреть по документам."

  10. "Всем доброго времени суток. Будьте внимательны со всей этой реновацией. У меня тётка живет там, и они с соседями организовались, чтобы не дать себя обмануть. Подписывать ничего не спешат и консультируются с юристами. Имейте в виду, что вам тоже может понадобиться профессиональная помощь, чтобы защитить свои права и получить действительно хорошее жилье взамен."

  11. Цитата Сообщение от Лебедь
    "Всем доброго времени суток. Будьте внимательны со всей этой реновацией. У меня тётка живет там, и они с соседями организовались, чтобы не дать себя обмануть. Подписывать ничего не спешат и консультируются с юристами. Имейте в виду, что вам тоже может понадобиться профессиональная помощь, чтобы защитить свои права и получить действительно хорошее жилье взамен."
    "Полностью согласен с вами, лучше перебдеть, чем недобдеть. У многих на подобные схемы кота в мешке пробуют впихнуть. Удачи вам и вашей тетке."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  2. Что нового в реновации района Очаково-Матвеевское?
    от Барон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 00:31
  4. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    от AlexForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 20:36
  5. Как прогрессирует проект реновации в Очаково-Матвеевском?
    от IvanMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 08:59