Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что такое программа реновации на портале stroi.mos.ru?

  1. Что такое программа реновации на портале stroi.mos.ru?

    Может кто-нить объяснить, в чем суть программы реновации жилого фонда, которая есть на сайте stroi.mos.ru? Кто имеет право участия и какие условия для жильцов предусматривает эта программа?

    Как проходит реновация по программе фр мос ру в Москве?
    Что такое 'реновация засносцы' в контексте ВКонтакте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновации – это план правительства Мск по сносу старых пятиэтажек и строительству новых домов. Людей переселяют, дают квартиры в новых домах. Подробно все на офсайте почитаешь, я сам не всё знаю.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Программа реновации – это план правительства Мск по сносу старых пятиэтажек и строительству новых домов. Людей переселяют, дают квартиры в новых домах. Подробно все на офсайте почитаешь, я сам не всё знаю.
    Ага, только вот не всем же новые квартиры достаются. Моего дядьку переселили, а потом оказалось, что метраж новой квартиры меньше, чем был.

  6. Слышала от знакомых, что реновация это когда старые дома сносят и на их месте новые строят. Жильцам должны новое жилье дать с аналогичной площадью. На сайте все критерии есть, но там много букв, я не всё поняла))))

  7. Цитата Сообщение от Соната
    Слышала от знакомых, что реновация это когда старые дома сносят и на их месте новые строят. Жильцам должны новое жилье дать с аналогичной площадью. На сайте все критерии есть, но там много букв, я не всё поняла))))
    Ну да, много букв, но если твой дом под снос идет, лучше уж заранее разобраться че к чему, чем потом сюрпризы неприятные получать.

  8. Товарищи, не все так радужно с этой реновацией. Правда в том, что некоторые жильцы остаются в проигрыше из-за нарушений площади или расположения новой квартиры. И много нюансов с документами, смотрите внимательно условия на сайте, обращайтесь к юристам лучше.

  9. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Товарищи, не все так радужно с этой реновацией. Правда в том, что некоторые жильцы остаются в проигрыше из-за нарушений площади или расположения новой квартиры. И много нюансов с документами, смотрите внимательно условия на сайте, обращайтесь к юристам лучше.
    Поддерживаю, у моей бабушки была такая засада, в итоге пришлось доплачивать, чтобы квартиру получше выбрать.

  10. Я в детали вник: программа реновации – это серьезный проект столичных властей для обновления устаревшего жилья. На сайте stroi.mos.ru подробно все расписано: критерии отбора домов, правила переселения и компенсации. Каждый случай индивидуален, нужно ознакомиться с положениями городской программы, смотреть, какие документы собирать. Переселяют в современные квартиры, соответствующие современным стандартам. Но помните, есть много тонкостей, например, местоположение вашего нового жилья может отличаться, так что изучайте каждый пункт, и лучше держите связь с юридическими консультантами.

  11. Цитата Сообщение от svetor
    Я в детали вник: программа реновации – это серьезный проект столичных властей для обновления устаревшего жилья. На сайте stroi.mos.ru подробно все расписано: критерии отбора домов, правила переселения и компенсации. Каждый случай индивидуален, нужно ознакомиться с положениями городской программы, смотреть, какие документы собирать. Переселяют в современные квартиры, соответствующие современным стандартам. Но помните, есть много тонкостей, например, местоположение вашего нового жилья может отличаться, так что изучайте каждый пункт, и лучше держите связь с юридическими консультантами.
    Спасибо, дружище, за инфу. Пойду-ка я разбираться поподробнее, а то мой дом как раз в списке на реновацию, нужно знать свои права и возможности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что такое программа реновации простыми словами?
    от Александра Павловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 10:35
  2. Где узнать информацию о карте реновации на портале mos.ru?
    от TanyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 10:10
  3. Программа реновации в СПб
    от Павел Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 17:07
  4. Программа реновации
    от AlexGun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 22:00
  5. Что такое программа МИС Реновация и как в ней участвовать?
    от Ясмина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 08:41