Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация по программе фр мос ру в Москве?

  1. Как проходит реновация по программе фр мос ру в Москве?

    Привет всем! Кто сталкивался с программой реновации жилых домов на сайте фр мос ру? Что это за программа и как она работает? Интересует всё

    Что такое 'реновация засносцы' в контексте ВКонтакте?
    Где найти информационные центры по реновации жилья?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сам участвую в программе сейчас. Это когда старые пятиэтажки сносят и новые строят. Надо на сайте смотреть и в местную администрацию обращаться за деталями.

  5. Цитата Сообщение от Annyushka
    Сам участвую в программе сейчас. Это когда старые пятиэтажки сносят и новые строят. Надо на сайте смотреть и в местную администрацию обращаться за деталями.
    У нас в дворе так сносили, всё ок прошло. Сначала думали, что затянется, ан нет, дело пошло весело.

  6. Ага, моя бабушка оттуда переехала. Говорит, новую квартиру дали хорошую, правда район другой. Главное вовремя все доки собрать и подать.

  7. Цитата Сообщение от Скорпион
    Ага, моя бабушка оттуда переехала. Говорит, новую квартиру дали хорошую, правда район другой. Главное вовремя все доки собрать и подать.
    Угу, моя тётя тож перехала, но есть и минусы. Новый район не всегда устраевает, инфраструктура бывает другая. Надо смотреть, что да как.

  8. Ребят, всё это хорошо, только вот когда дом ваш попадет под программу – неизвестно. Могут годами вас кормить обещаниями. И в новостройке не все так гладко может быть, проверьте компанию-застройщика.

  9. Цитата Сообщение от Ирина_
    Ребят, всё это хорошо, только вот когда дом ваш попадет под программу – неизвестно. Могут годами вас кормить обещаниями. И в новостройке не все так гладко может быть, проверьте компанию-застройщика.
    Согласен, читал много историй, когда сроки сдачи затягивали или качество строительства оставляло желать лучшего...

  10. Друзья, я адвокат и занимаюсь вопросами реновации. Важно чётко читать условия договора, что вас переселят в равноценную квартиру. Смотрите метраж, район, удаленность от метро. Иногда прибавляют комнату или площадь, но это всё обговаривается. Если будут проблемы с застройщиком – записывайтесь, помогу.

  11. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Друзья, я адвокат и занимаюсь вопросами реновации. Важно чётко читать условия договора, что вас переселят в равноценную квартиру. Смотрите метраж, район, удаленность от метро. Иногда прибавляют комнату или площадь, но это всё обговаривается. Если будут проблемы с застройщиком – записывайтесь, помогу.
    Спасибо за информацию! Полезно знать, что есть такие специалисты. Мы тоже в процессе реновации, так что ваш контакт мне бы пригодился.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  2. Как проходит процесс переезда по программе реновации в Москве?
    от Светлана1965 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 19:56
  3. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27
  4. Как проходит продажа квартир по программе реновации в Москве?
    от Ланселот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 11:52
  5. Как проходит расселение по программе реновации в Люблино?
    от Максим Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:17