Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где проходит ускоренная реновация?

  1. Где проходит ускоренная реновация?

    Ребята, слышали новость, что в некоторых районах нашего города запустили ускоренную реновацию домов. Кто в курсе, какие именно районы в списке? Может, у кого из знакомых уже начали работы?

    Где найти информацию о реновации в Кузьминках на официальном сайте управы района?
    Каков план реновации района Зюзино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Меня соседи обрадовали, что у нас в районе тоже реновация пойдет на полную катушку, планируют старые пятиэтажки обновить. Все точно не знаю, но как услышу – отпишусь. Знакомый из администрации говорил, что на сайте мэрии должны информацию обновить по районам.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Меня соседи обрадовали, что у нас в районе тоже реновация пойдет на полную катушку, планируют старые пятиэтажки обновить. Все точно не знаю, но как услышу – отпишусь. Знакомый из администрации говорил, что на сайте мэрии должны информацию обновить по районам.
    Ждемс инфу, бро! У нас тут тоже полгорода живет в ожидании, старые домишки порядком надоели уже.

  6. Вот я лично в теме про районы не особо, но батя мне за завтраком трындит постоянно, что на его работе начальник в курсе всех дел и типа какие-то западные районы под эту программу попадут. Говорят, кто рядом со стадионом живет, у тех шансов больше, там много старья стоит.

  7. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Вот я лично в теме про районы не особо, но батя мне за завтраком трындит постоянно, что на его работе начальник в курсе всех дел и типа какие-то западные районы под эту программу попадут. Говорят, кто рядом со стадионом живет, у тех шансов больше, там много старья стоит.
    В западном, говоришь? Ща бы еще уточнить, не весь же район реновацией покроют)) Домов то десятки, а на все не хватит, наверное.

  8. У нас в Северном районе точно начали, уже дома в список вносят и жителей оповещают. Есть страничка у комиссии по реновации, там списки должны быть. Видал, как комиссия ходила, оценивала дома по состоянию, выбирали, какие сначала брать. Знакомый в стройке работает, говорит, заказов на демонтаж много прибавилось.

  9. Цитата Сообщение от Гадюка
    У нас в Северном районе точно начали, уже дома в список вносят и жителей оповещают. Есть страничка у комиссии по реновации, там списки должны быть. Видал, как комиссия ходила, оценивала дома по состоянию, выбирали, какие сначала брать. Знакомый в стройке работает, говорит, заказов на демонтаж много прибавилось.
    Ну вот, начинается! Пойду на эту страничку смотреть. Хочется жить в человеческих условиях, а не в этих ветхих коробках.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Feral
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  2. Как проходит реновация на Костякова 13?
    от JuliaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:44
  3. Как проходит реновация в Хорошево-Мневниках?
    от Сергей Власов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 01:29
  4. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31