Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация на Костякова 13?

  1. Как проходит реновация на Костякова 13?

    Всем привет! Хотел спросить, может кто в курсе, как сейчас идет процесс реновации домов по адресу Костякова 13? Интересует качество работ и сроки, сколько еще будут мучиться жильцы с этим ремонтом?

    Реновация дома на улице Паперника, 13
    Как идет реновация по адресу Клары Цеткин 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я тут недавно проезжал мимо, так там всё затянулось... Говорят, найти нормальных рабочих проблема, вот и тормозят. У самого так в прошлом году на даче было, пока годных строителей не нашел, все в полусыром состоянии стояло. И бригады часто меняются, качество то ещё... Не знаю, насколько это правда, но по виду ждать еще ого-го. Будем надеяться, что скоро завершат.

  5. Цитата Сообщение от Skids
    Ребят, я тут недавно проезжал мимо, так там всё затянулось... Говорят, найти нормальных рабочих проблема, вот и тормозят. У самого так в прошлом году на даче было, пока годных строителей не нашел, все в полусыром состоянии стояло. И бригады часто меняются, качество то ещё... Не знаю, насколько это правда, но по виду ждать еще ого-го. Будем надеяться, что скоро завершат.
    Самое больно, что всегда на словах всё красиво, а на деле хрен разберёшь, что к чему. У меня брат в строительстве рубит, говорит, что без блатных знакомств хороших мастеров не найдешь.

  6. Приветствую! Я сама из этого дома. Могу сказать, что задержки есть, это факт. Уже который месяц как будто на одном месте топчемся. Но последнюю неделю вроде подряжились, начали активней работать. Говорят, новая компания пришла, у которой лицензии на все виды работ есть. Это радует, может, дело пойдёт быстрее. Жду, не дождусь, когда завершат, а то пыль, шум – жить невозможно.

  7. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Приветствую! Я сама из этого дома. Могу сказать, что задержки есть, это факт. Уже который месяц как будто на одном месте топчемся. Но последнюю неделю вроде подряжились, начали активней работать. Говорят, новая компания пришла, у которой лицензии на все виды работ есть. Это радует, может, дело пойдёт быстрее. Жду, не дождусь, когда завершат, а то пыль, шум – жить невозможно.
    Вот это повезло! Я бы на вашем месте все равно бы насторожилась - эти обещания, чтоб угомонить народ. Надо смотреть не на слова, а на дела! Пока не увижу результат, не поверю.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сергей Т
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  2. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  3. Как проходит реновация в Хорошево-Мневниках?
    от Сергей Власов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 01:29
  4. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31