Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?

  1. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?

    Всем привет, ребят, скажите кто в курсе, как идет реновация в ЖК Амурская ЗУ 1? Сам я там не живу, но рассматриваю квартиру к покупке. Интересуют сроки, качество работ и вообще, есть ли какие проблемы?

    Реновация дома по адресу Амурская 40
    Возможно ли провести повторное голосование по реновации в доме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там живу, стройку вижу каждый день. Работы идут полным ходом, уже который месяц как утро начинается с шума)) Сроки, вроде как, не сильно смещают, но я б на вашем месте перестраховалс б, всегда ведь могут что надумать. А по качеству пока толком никто не знает, народ на оглядках не был, а внутри пока дают добро только стройбригады.

  5. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Привет! Я там живу, стройку вижу каждый день. Работы идут полным ходом, уже который месяц как утро начинается с шума)) Сроки, вроде как, не сильно смещают, но я б на вашем месте перестраховалс б, всегда ведь могут что надумать. А по качеству пока толком никто не знает, народ на оглядках не был, а внутри пока дают добро только стройбригады.
    Да уж, знакомая история, везде так строятся: сначала все хорошо, а потом ремонт в каждой второй квартире переделывать приходится. Лучше поискать что-то с проверенной репутацией.

  6. Салют! Слышал от знакомого, что там конфликт вышел между застройщиком и подрядчиками, типа задержали оплату и на обьекте временно работы остановились. По качеству сложно сказать, без осмотра. Гляньте документы, сертификаты на материалы, какие-нить отзывы застройщика по другим обьектам, чтоб понять чего ожидать.

  7. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Салют! Слышал от знакомого, что там конфликт вышел между застройщиком и подрядчиками, типа задержали оплату и на обьекте временно работы остановились. По качеству сложно сказать, без осмотра. Гляньте документы, сертификаты на материалы, какие-нить отзывы застройщика по другим обьектам, чтоб понять чего ожидать.
    Эх, вот это поворот. Это ж какая нервотрепка для тех, кто уже вложился. Надо быть очень внимательным с такими вещами, всегда есть риск затягивания сроков и прочих неприятностей.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация по адресу Амурская ул., д.1, к.1 – что известно?
    от Kang в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:03
  2. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  3. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  4. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  5. Как идет реновация на Амурская Владение 1?
    от Alesya_net в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 05:31