Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Амурская ул., д.1, к.1 – что известно?

  1. Реновация по адресу Амурская ул., д.1, к.1 – что известно?

    Привет всем! Слышал, что по адресу Амурская ул., д.1, к.1 планируется реновация. Кто-нибудь в курсе, когда начнут работы, и какие именно дома войдут в программу? Будут ли предложения по переселению, или предстоит временно искать другое жильё? В общем, любая инфа будет полезна, спасибо!

    Как идет реновация на ул. Красных Зорь, вл. 23-25?
    Что известно о планах реновации на улице Верхние Поля?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал от соседей, что на Амурской начнут скоро ремонт. Конкретных дат не знаю, но вроде как в следующем месяце стартуют. Вот только про переселение ни слуху ни духу, не уверен, что оно будет без проблем. У моего знакомого долго затянулось с новосельем, так что готовьтесь к худшему, честно скажу."

  5. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    "Слышал от соседей, что на Амурской начнут скоро ремонт. Конкретных дат не знаю, но вроде как в следующем месяце стартуют. Вот только про переселение ни слуху ни духу, не уверен, что оно будет без проблем. У моего знакомого долго затянулось с новосельем, так что готовьтесь к худшему, честно скажу."
    "Эх, вот и начинается... Была надежда на спокойное лето, а тут такое... Кто его знает, эти слухи достоверные или чисто бабкино радио сработало?"

  6. "Всем привет. Я здесь живу неподалеку и видел объявление в подъезде. Работы планируют на осень, сначала замеры в квартирах будут делать. Касаемо переселения, всем обещают квартиры в новостройках, но подробности пока витают в воздухе. Рекомендую следить за информацией, вывешивают в местном ЖКХ. И конечно, не помешает готовить документы, чтобы были под рукой, если что."

  7. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Всем привет. Я здесь живу неподалеку и видел объявление в подъезде. Работы планируют на осень, сначала замеры в квартирах будут делать. Касаемо переселения, всем обещают квартиры в новостройках, но подробности пока витают в воздухе. Рекомендую следить за информацией, вывешивают в местном ЖКХ. И конечно, не помешает готовить документы, чтобы были под рукой, если что."
    "Ну вот, кое-какая инфа уже есть. Спасибо, сосед! Походу, надо и вправду чекануть ЖКХ, что они там вешают. А то узнаешь обо всем в последнюю очередь."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Арагорн
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации по адресу Амурская 1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 23:34
  2. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  3. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  4. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 17:45