Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации по адресу Амурская область, Владивосток, дом 1?

  1. Что известно о реновации по адресу Амурская область, Владивосток, дом 1?

    Привет всем! Слышал новость что на Амурской в Владике пошла волна реновации и что первый дом в списке номер один. Есть ли тут кто из тех краёв? Может, кто знает подробности проекта, этапы работ или когда начнут переселять жителей? Буду благодарен за инфу!

    Облагается ли налогом компенсация за квартиру в реновационной программе?
    Как проходит расселение по программе реновации в Люблино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слушай, я оттуда родом. По последнем информации, реновация Амурской ещё в планах, точных сроков начала работ нет. Насчет переселения - сначала мерять будут, потом планы нарисуют, а там гляди и год пройдет. У нас в России все не быстро делается, ты в курсе."

  5. Цитата Сообщение от Маг
    "Слушай, я оттуда родом. По последнем информации, реновация Амурской ещё в планах, точных сроков начала работ нет. Насчет переселения - сначала мерять будут, потом планы нарисуют, а там гляди и год пройдет. У нас в России все не быстро делается, ты в курсе."
    "Ага, точно подметил, сперва все на бумаге красиво, а потом как обычно. У нас во дворе тоже должны были детскую площадку сделать – три года спустя только качели поставили."

  6. "Привествую! Я тут работаю в строительной компании, что занимается проектами по реновации во Владивостке. Пока что касаемо Амурской 1 точного плана работ нет, но говорят, что сначала будут строить новые дома для переселения, чтобы жильцов старого фонда не на улице оставлять. Но это все слухи, конечней информацией делится рановато, да и меняться она может."

  7. Цитата Сообщение от Виола
    "Привествую! Я тут работаю в строительной компании, что занимается проектами по реновации во Владивостке. Пока что касаемо Амурской 1 точного плана работ нет, но говорят, что сначала будут строить новые дома для переселения, чтобы жильцов старого фонда не на улице оставлять. Но это все слухи, конечней информацией делится рановато, да и меняться она может."
    "Надейся на лучшее, готовься к худшему, как говорится. Уже были прецеденты, когда обещания о реновации затягивали на годы, а иногда и забывали про них..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JamesBond
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация по адресу Амурская ул., д.1, к.1 – что известно?
    от Kang в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:03
  2. Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 03:14
  3. Информация о реновации по адресу Амурская 1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 23:34
  4. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  5. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17