Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?

  1. Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?

    Всем привет! Живу в доме по адресу Амурская владение 1, кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит с реновацией? Обещали же этим летом начать, а все тихо. Может, у кого из соседей есть последние новости?

    Что известно о реновации в Новых Черемушках? Последние новости?
    Последние новости о реновации в Останкино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем здрасти! На днях видел объяву в подъезде, что работы по реновации должны начаться уже через неделю. Говорят что будут менять окна и перекладывать трубы. Но вы знаете, как эти объявления со сроками бывает... сами понимаете.

  5. Цитата Сообщение от Feral
    Всем здрасти! На днях видел объяву в подъезде, что работы по реновации должны начаться уже через неделю. Говорят что будут менять окна и перекладывать трубы. Но вы знаете, как эти объявления со сроками бывает... сами понимаете.
    Это точно, у нас как-то асфальт клади, так всё лето перекладывали, а то и зиму. Будем надеятся, шо на этот раз без затяжек обойдется.

  6. Привет всем. Я тут у соседа по лесенке слышала, что реновация откладывается из-за проблем с подрядчиком. Мол, тот разорился и сейчас нового ищут. Так что если найдут быстро, то и работы начнут. Ну а как всегда – будет валяться долго, как обычно у нас проекты в России...

  7. Цитата Сообщение от Cypher
    Привет всем. Я тут у соседа по лесенке слышала, что реновация откладывается из-за проблем с подрядчиком. Мол, тот разорился и сейчас нового ищут. Так что если найдут быстро, то и работы начнут. Ну а как всегда – будет валяться долго, как обычно у нас проекты в России...
    Неудивительно, по другому уже и не бывает. Главное теперь чтобы новый подрядчик не оказалса шарлатаном и дело сдвинулось с мертвой точки.

  8. Парни, не расстраивайтесь, новость хорошая! Я в эти выходные видел как к нашему дому подъехали машины с стройматериалами. Похоже, что начинают с крыши, и это радует, а то последний дождь как был, я чуть не на лодке спал, если вы понимаете о чем я)))

  9. Цитата Сообщение от Ася
    Парни, не расстраивайтесь, новость хорошая! Я в эти выходные видел как к нашему дому подъехали машины с стройматериалами. Похоже, что начинают с крыши, и это радует, а то последний дождь как был, я чуть не на лодке спал, если вы понимаете о чем я)))
    Ооо, ну наконец-то! Подождёмс, вдруг и правда всё попрёт. Жду не дождусь когда все это закончится, а то живешь как на пороховой бочке, в ожидании чего-то...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Долгопрудная, 10?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:43
  2. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  3. Какие новости по реновации дома по адресу Кусковская 12?
    от Завоеватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:51
  4. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  5. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17