Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?

  1. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, что за реновационные работы идут на Амурской улице, владение 1? Слышал, могут выселение начать. Живу рядом, мне бы понимать, готовиться или нет. Какие сроки, планы, компенсации? Может, у кого из соседей есть инфа, поделитесь, пожалуйста.

    Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?
    Как проходит реновация на Одесской улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Насколько я знаю под реновашку этот дом не попадает, раньше там бизнес-центр хотели строить, а тепер сказали, что просто капремонт будут делать. Мой дядька в местной администрации работает, он говорил, что большого переживать не стоит."

  5. Цитата Сообщение от Дженнифер
    "Насколько я знаю под реновашку этот дом не попадает, раньше там бизнес-центр хотели строить, а тепер сказали, что просто капремонт будут делать. Мой дядька в местной администрации работает, он говорил, что большого переживать не стоит."
    "А твой дядька чётко сказал, что выселений не будет? Просто вот думаю, может квартиру на время подальше снять, пока гвалт не начался."

  6. "Слышал, что там полный проект реновации замутили – снос и новое строительство. Читал уведомление на офф. сайте мэрии, говорят, переселять будут, но деталей пока не раскрывают. Всем обещают временные квартиры или компенсацию. Надо ловить момент и подавать документы на все, что положено."

  7. Цитата Сообщение от Звезда
    "Слышал, что там полный проект реновации замутили – снос и новое строительство. Читал уведомление на офф. сайте мэрии, говорят, переселять будут, но деталей пока не раскрывают. Всем обещают временные квартиры или компенсацию. Надо ловить момент и подавать документы на все, что положено."
    "Мда уж, спасибо за инфу. Наверное, придется начинать собирать справки и готовиться к худшему. Не хочется в последний момент суетиться."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 03:14
  2. Информация о реновации по адресу Амурская 1?
    от Александр Зубков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 23:34
  3. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  4. Как идет реновация на Амурская Владение 1?
    от Alesya_net в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 05:31
  5. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17