Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Амурская 1?

  1. Информация о реновации по адресу Амурская 1?

    Всем привет, кто-нибудь в курсе, что идёт по планам реновации на Амурской, дом 1? Интересует, когда начнутся работы и какие изменения предстоят. Может быть, есть жители этого дома, которые слышали новости от управляющей компании или местных властей?

    Отзывы о программе реновации в районе Нагорный?
    Как проходит реновация на Левобережном? Ищу отзывы участников форума

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация на Амурской еще только планируется, точных сроков не назначено. Но слышал, что должны стартовать работы в конце года. Вам лучше обратиться к своему управдому, он точнее скажет.

  5. Цитата Сообщение от николай с
    Насколько я знаю, реновация на Амурской еще только планируется, точных сроков не назначено. Но слышал, что должны стартовать работы в конце года. Вам лучше обратиться к своему управдому, он точнее скажет.
    Спасибо за совет, да я уже стучалса к ним, толка мало, все как на выборах – обещают и забывают. Будем наверное ждать, когда экскаваторы под окнами появятся, тада и понятно будет.

  6. Приветствую. Я тут проживаю, и на последнем сходе жильцов говорили, что реновация может затянуться из-за бюрократических проволочек. Кроме того, уточняли, что могут быть проблемы с переселением. В общем, пока все неопределенно. Следите за объявлениями у нас в подъезде, там должны вывешивать последние новости.

  7. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Приветствую. Я тут проживаю, и на последнем сходе жильцов говорили, что реновация может затянуться из-за бюрократических проволочек. Кроме того, уточняли, что могут быть проблемы с переселением. В общем, пока все неопределенно. Следите за объявлениями у нас в подъезде, там должны вывешивать последние новости.
    А у вас есть инфа, какие дома под снос идут первыми? Я на сходки не хожу, вечно на работе. Ходил слух, что наш дом в числе первых, так ли это?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Дива
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 03:14
  2. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  3. Информация о реновации дома по адресу Амурская 1 в Гольяново?
    от Волк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 18:17
  4. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 17:45