Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация на Амурская Владение 1?

  1. Как идет реновация на Амурская Владение 1?

    Всем привет, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией жилого комплекса Амурская Владение 1? Интересует свежая информация о ходе строительства, может быть кто рядом живет или сам участвует в процессе. Заранее спасибо за инфу!

    Какие шаги надо предпринять при переезде по программе реновации?
    Как правильно организовать переезд по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, я тутна днях проезжал мимо, вроде как все кипит работа, скелет здания уже встал, а вот как с внутренней отделкой не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    Ну вот, я тутна днях проезжал мимо, вроде как все кипит работа, скелет здания уже встал, а вот как с внутренней отделкой не знаю.
    Спс, ты не заметил, случаем, там парковку уже начали делать или тока здание пока?

  6. Я в этом ЖК прикупил квартиру, так вот, последний раз когда заходил на стройку, видел что сантехнику вроде начали ставить, дак и рабочие сказали что сроки по плану идут.

  7. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Я в этом ЖК прикупил квартиру, так вот, последний раз когда заходил на стройку, видел что сантехнику вроде начали ставить, дак и рабочие сказали что сроки по плану идут.
    Эхх, хорошо тебе, а я еще в очереди стою. Ты уточни, они говорили когда заселение начнется?

  8. По документам все должно быть в этом году, но у меня сосед строитель в этой конторе - говорит мол подзадержат, как всегда.

  9. Цитата Сообщение от Князь
    По документам все должно быть в этом году, но у меня сосед строитель в этой конторе - говорит мол подзадержат, как всегда.
    Ну вот, классика. Спасиб, хотя бы предупредил

  10. Народ, ну че вам ваще стройка интересно? Все равно же заселение на год растянут, мне батя говорил и его уже дважды подставили с такими, лучше уж вторичку купить и жить спокойно.

  11. Цитата Сообщение от DonJuan
    Народ, ну че вам ваще стройка интересно? Все равно же заселение на год растянут, мне батя говорил и его уже дважды подставили с такими, лучше уж вторичку купить и жить спокойно.
    Не у всех бабла много как у тебя, на вторичку. Да и на новую квартиру свои плюсы есть, типа ремонт не скоро делать надо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие свежие новости о реновации дома по адресу Амурская владение 1?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 03:14
  2. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  3. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31