Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как идет реновация на ул. Красных Зорь, вл. 23-25?

  1. Как идет реновация на ул. Красных Зорь, вл. 23-25?

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией домов на улице Красных Зорь, владение 23 и 25? У меня там бабушка живет, а я давно не был. Говорят, сносить будут. Есть инфа?

    Что известно о планах реновации на улице Верхние Поля?
    Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я там рядом живу. Работы пошли, но пока тянутся медленно. Вроде бы сначала утеплят стены и заменят трубы, а потом будут сносить старые крыши и строить новые. Точной даты сноса пока не слышно было."

  5. Цитата Сообщение от Арес
    "Привет! Я там рядом живу. Работы пошли, но пока тянутся медленно. Вроде бы сначала утеплят стены и заменят трубы, а потом будут сносить старые крыши и строить новые. Точной даты сноса пока не слышно было."
    "Странно, что так медленно. Земля там прям золотая. Выгоднее им быстрее всех переселить и новостройки пилить. Власти видать затягивают."

  6. "Пипл, недавно проезжал мимо, вижу, чет они только забор вокруг поставили и всё. Машин мало, рабочих тоже. Мож там чего с доками или с баблом задержки. В общем, как обычно всё."

  7. Цитата Сообщение от Электроник
    "Пипл, недавно проезжал мимо, вижу, чет они только забор вокруг поставили и всё. Машин мало, рабочих тоже. Мож там чего с доками или с баблом задержки. В общем, как обычно всё."
    "У нас вообще ремонт в подъезде года два обещали начать, пока только стены покрасили и все успокоились. С реновацией тож самое наверн может быть."

  8. "Салют! Дружище, я по этому делу в курсах, так как сам в этом учавствую. Реновация у нас на ул. Красных Зорь идет поэтапно. В 23-м уже начали делать крышу, а 25-й, кажется, попозже будут брать, там жильцы с выселением не согласны, бастуют. Но всё по плану, сноса пока не предвидится, сначала ремонт внутри планируют. В следующем году, в теории, должны начать менять окна и батареи. Документы на снос появятся, так сразу всех оповестят, обещали."

  9. Цитата Сообщение от NinaSinger
    "Салют! Дружище, я по этому делу в курсах, так как сам в этом учавствую. Реновация у нас на ул. Красных Зорь идет поэтапно. В 23-м уже начали делать крышу, а 25-й, кажется, попозже будут брать, там жильцы с выселением не согласны, бастуют. Но всё по плану, сноса пока не предвидится, сначала ремонт внутри планируют. В следующем году, в теории, должны начать менять окна и батареи. Документы на снос появятся, так сразу всех оповестят, обещали."
    "Классная инфа! Спасиб за апдейт. Надеюсь, бабушке там не придется еще долго в шуме и пыли сидеть. Удачи Вам там в этой ремонтной вакханалии!"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе про реновацию на улице Красных Зорь?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 17:32
  2. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  3. Реновация квартир по адресу Красных Зорь 23-25?
    от Валерия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 18:31
  4. Реновация дома по адресу Красных Зорь 31 - что нужно знать?
    от Denis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 12:20
  5. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35