Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?

  1. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?

    Привет всем! Вот слышал, что ул. Металлургов, д. 30 входит в программу реновации. Кто в курсе, там уже начались работы или еще только планируются? И если начались, то как оно там всё проходит? Норм или траблы какие-то есть? У самого батя живет рядом, переживаю, чтоб его не покоробило всё это.

    Информация о реновации дома по адресу
    Какие новости по реновации в Курьяново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там недавно проходил, так вижу вроде начали что-то там копать. Но это ещё не стройка, так, подготовка вроде. Говорят в след месяце крупные работы начнутся. Самому интересно, там ажиотаж какой-то будет или нет."

  5. Цитата Сообщение от Греза
    "Я там недавно проходил, так вижу вроде начали что-то там копать. Но это ещё не стройка, так, подготовка вроде. Говорят в след месяце крупные работы начнутся. Самому интересно, там ажиотаж какой-то будет или нет."
    "Спс за инфу! А с людьми там как, их предупреждали что ли о начале работ?"

  6. "Всем привет! Я живу по соседству, да, там уже постеры висят, что район войдёт в программу реновашки. Не слышал, чтобы уже гремели стройматериалы, так что, думаю, всё впереди. Но наш подьех, тож попадает под снос, ужас какой. Ждем-с когда к нам доберутся..."

  7. Цитата Сообщение от Ярослава
    "Всем привет! Я живу по соседству, да, там уже постеры висят, что район войдёт в программу реновашки. Не слышал, чтобы уже гремели стройматериалы, так что, думаю, всё впереди. Но наш подьех, тож попадает под снос, ужас какой. Ждем-с когда к нам доберутся..."
    "Фигасе, а ты не в курсе, бати никто ничего не скока? Оказывается плотно реновашка идёт, а мы даж в танке..."

  8. "Привет, ребятки! Живу в доме напротив, так вот я вам скажу... реновация у нас это еще тот гемор. Сначала долго собирали согласия от жильцов, тыкали бумажками, всякие собрания устраивали. Как все подписались, начались археологические разведки (как иронично, да?). А тепрь, братцы, только и ждем когда этот ковш к нам в стекла завертится. И живешь в постоянном напряге, переедешь сюда, переедешь туда. Бабуля с 7 этажа вообще готова с вилами на всех броситься, потому что ей на новоселье в свои-то года. Короче, пока тишина, стройка не шумит, но не знаю, как дальше буде, реновация - дело не одной недели..."

  9. Цитата Сообщение от Артём12
    "Привет, ребятки! Живу в доме напротив, так вот я вам скажу... реновация у нас это еще тот гемор. Сначала долго собирали согласия от жильцов, тыкали бумажками, всякие собрания устраивали. Как все подписались, начались археологические разведки (как иронично, да?). А тепрь, братцы, только и ждем когда этот ковш к нам в стекла завертится. И живешь в постоянном напряге, переедешь сюда, переедешь туда. Бабуля с 7 этажа вообще готова с вилами на всех броситься, потому что ей на новоселье в свои-то года. Короче, пока тишина, стройка не шумит, но не знаю, как дальше буде, реновация - дело не одной недели..."
    "Вот это даа, тебе сочувствую... Надеюсь дело двинется получше потом. Мы то думали, всё быстро и без заморочек будет."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:46
  2. Как идет реновация на Городской улице в Троицке?
    от Гектор в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:42
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 06:21
  4. Как идет реновация на улице Лавочкина?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:21
  5. Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?
    от KatyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 07:26