Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как идет реновация на Городской улице в Троицке?

  1. Как идет реновация на Городской улице в Троицке?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией на Городской улице в Троицке? Говорили же, что всё подряд обновят — и дороги, и тротуары, и освещение. Мож кто рядышком живет, видел изменения? А то мимо проезжал, вродь все по-старому.

    Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?
    Какие новости по реновации в ТиНАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут живу, так что в ленте: работы и вправду идут, но как-то не спеша. Дороги вроде починили, латки положили. По свету пока тихо, фонари все старые. Слышал, что замут с бюджетом и может задержаться все это... Как всегда короч."

  5. Цитата Сообщение от Исследователь
    "Я тут живу, так что в ленте: работы и вправду идут, но как-то не спеша. Дороги вроде починили, латки положили. По свету пока тихо, фонари все старые. Слышал, что замут с бюджетом и может задержаться все это... Как всегда короч."
    "Эхх, спасиб, браток, за инфу. Думал, уже на лето как новенько всё будет. Но видимо, как всегда, пока чиновникам карман не набьют, нам только обещаниями мазать…"

  6. "Соседка работает в администрации, говорит планы грандиозные. Если вас интересует, могу у нее подробности узнать. Вообще, обещают к концу года завершить основные работы. Должны еще и зону отдыха сделать, с новыми скамейками и детской площадкой, но это уже после."

  7. Цитата Сообщение от Фродо
    "Соседка работает в администрации, говорит планы грандиозные. Если вас интересует, могу у нее подробности узнать. Вообще, обещают к концу года завершить основные работы. Должны еще и зону отдыха сделать, с новыми скамейками и детской площадкой, но это уже после."
    "Здорово было бы узнать поболе, не откажусь. Особенно интересует, реально ли все к срокам сделают, или опять на годы растянется. Буду благодарен за инфу!"

  8. "Не заморачивайтесь ребят, я тут почти каждый день мимо проезжаю - нифига не поменялось. Всё это понты и обещалки. Да и рабочих что-то маловато капает, как для таких масштабных дел. Чую, будем еще долго в автомобильных пробках стоять, пока они там ковыряются."

  9. Цитата Сообщение от Akream
    "Не заморачивайтесь ребят, я тут почти каждый день мимо проезжаю - нифига не поменялось. Всё это понты и обещалки. Да и рабочих что-то маловато капает, как для таких масштабных дел. Чую, будем еще долго в автомобильных пробках стоять, пока они там ковыряются."
    "Ага, как всегда, в начале все зашибись, а потом – тормоза и отговорки. Держим пальцы крестиком, может хоть на этот раз обойдется без заморочек."

  10. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  11. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:46
  2. Как идет реновация на улице Лавочкина?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:21
  3. Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?
    от Yeash в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:20
  4. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 00:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25