Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация на улице Лавочкина?

  1. Как идет реновация на улице Лавочкина?

    Привет всем! Живу недалеко от улицы Лавочкина и слышал, что там активно идут работы по реновации. Кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела сейчас? Сколько домов отстроено и на каком этапе строительство? Очень интересует, когда примерно новосёлы смогут въехать. Может есть жители соседних районов, кто видит процесс? Заранее спасибо за инфу!

    Где посмотреть список домов на реновацию в СПб?
    Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там недавно проходил, видел, что основные корпуса уже построены, а вот с внутренней отделкой вроде как только начали. Сказать когда закончат наверняка не берусь, но думаю что не раньше следущего года. Народу вроде пока никого не заселяли."

  5. Цитата Сообщение от Опал
    "Я там недавно проходил, видел, что основные корпуса уже построены, а вот с внутренней отделкой вроде как только начали. Сказать когда закончат наверняка не берусь, но думаю что не раньше следущего года. Народу вроде пока никого не заселяли."
    "Точняк, тоже слышал, что они там с отделкой отстают. Думаешь правда, что целый год ждать придется? Хотелось бы поскорее переехать..."

  6. "Привет! Я сам из тех краев, следлю за реновацией, потому что тож подал заявку на квартиру там. Сейчас работа кипит, но честно скажу, всё зависит от многих факторов, включая погоду и поставку материалов. Кто его знает, эти стройки часто затягиваются. Но в целом видно, что подрядчики не слоют, ребята стараются."

  7. Цитата Сообщение от Люба
    "Привет! Я сам из тех краев, следлю за реновацией, потому что тож подал заявку на квартиру там. Сейчас работа кипит, но честно скажу, всё зависит от многих факторов, включая погоду и поставку материалов. Кто его знает, эти стройки часто затягиваются. Но в целом видно, что подрядчики не слоют, ребята стараются."
    "Вот это да, звучит обнадеживающе! Будем надеяться, что все будет строится по плану. Хорошо бы, если б ты мог время от времени здесь отписываться, как там идут дела. Большое тебе спасибо за инфу!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лорд
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:46
  2. Как идет реновация на Городской улице в Троицке?
    от Гектор в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:42
  3. Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:11
  4. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 00:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25