Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

  1. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

    Привет всем! Слышал, что наш район войдет в программу реновации жилья. Не могу найти информацию, включен ли именно мой дом в эту программу. Кто-нибудь может подсказать, что это значит и как проверить участие своего дома в этой программе?

    Как проходит процесс строительства дома по реновационной программе на Профсоюзной 33?
    Где найти планировки для серий домов по реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива! Обычно если твой дом попадает под реновацию, то местные власти должны оповестить всех жильцов - будет собрание, объяснят всё. Посмотри на оф. сайтах города или района, там должны висеть списки домов, попадающих под программу. Если нет, то сходи в жилищный отдел или как там у вас. У нас в доме висело объявление в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Прива! Обычно если твой дом попадает под реновацию, то местные власти должны оповестить всех жильцов - будет собрание, объяснят всё. Посмотри на оф. сайтах города или района, там должны висеть списки домов, попадающих под программу. Если нет, то сходи в жилищный отдел или как там у вас. У нас в доме висело объявление в подъезде.
    Угу, спс за ответ! Покопаюсь на сайтах, мб что найду. А то ни собраний ни объявлений не видно было.

  6. Здравствуйте! В программе реновации участвуют дома, которые уже износились и требуют капитального ремонта или сноса. Если ваш дом в списке, то вам выдадут новое жилье или компенсацию. Подробную информацию и список домов обычно можно найти на сайте органа местного самоуправления вашего города или на официальном портале программы реновации. Вам нужно ввести адрес и проверить статус вашего дома. Этот процесс требует прозрачности, так что ищите информационные стенды и объявления в вашем районе. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Здравствуйте! В программе реновации участвуют дома, которые уже износились и требуют капитального ремонта или сноса. Если ваш дом в списке, то вам выдадут новое жилье или компенсацию. Подробную информацию и список домов обычно можно найти на сайте органа местного самоуправления вашего города или на официальном портале программы реновации. Вам нужно ввести адрес и проверить статус вашего дома. Этот процесс требует прозрачности, так что ищите информационные стенды и объявления в вашем районе. Удачи!
    Ну вот, по делу ответ. Спасибо большое! Я как-то не подумал про официальный портал. Сейчас сразу проверю, может повезет и мы скоро переедем в новенькую квартиру!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Марьяна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 17:04
  2. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  3. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от Искорка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 21:38
  4. Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    от Валерий Кравцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:08
  5. Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от ЧернаяВдова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 04:40