Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?

  1. Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?

    Привет всем. Живу в Москве в старом пятиэтажке, слышал про программу реновации. Интересует, где можно проверить, включен ли наш дом в эту программу? Может, есть какой список или сайт? Спасибо заранее за помощь!

    Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?
    Какой будет этажность домов по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Сходи лучше в местный ЖЭК или администрацию, они там всё тебе объяснят по-человечески. Или зайди на сайт mos.ru, там вроде как тоже можно глянуть инфу по реновации. Ясен пень, самому проще всё узнать, чем зависеть от кого-то."

  5. Цитата Сообщение от Isolde
    "Сходи лучше в местный ЖЭК или администрацию, они там всё тебе объяснят по-человечески. Или зайди на сайт mos.ru, там вроде как тоже можно глянуть инфу по реновации. Ясен пень, самому проще всё узнать, чем зависеть от кого-то."
    "Та ладно тебе, в ЖЭКе как всегда пальцем в небо. Лучше уж действительно на сайт зайти, там все данные актуальные, чётко и по полочкам."

  6. "Здарова. Есть официальный ресурс правительства Москвы по реновации – renovation.mos.ru. Там список домов, попавших в программу, регулярно обновляется. Ты просто вбиваешь свой адрес в поиск и проверяешь. У меня так двоюродный брат узнал, что его дом скоро снесут. А еще есть карта реновации, на ней тоже видно, какие дома в списке."

  7. Цитата Сообщение от Pelman79
    "Здарова. Есть официальный ресурс правительства Москвы по реновации – renovation.mos.ru. Там список домов, попавших в программу, регулярно обновляется. Ты просто вбиваешь свой адрес в поиск и проверяешь. У меня так двоюродный брат узнал, что его дом скоро снесут. А еще есть карта реновации, на ней тоже видно, какие дома в списке."
    "Польза, братан, однако иногда сайт глючит и обнова идёт с задержкой, так что лучше сразу и в ЖЭК заскочить на всякий, а то мало ли что."

  8. "Приветствую! Для таких вопросов существует удобный портал renovation.mos.ru, как уже писали до меня. Там пошаговая инструкция, как проверить свой дом. Но знаешь, бывает, что и на сайте не всё гладко. Мой совет — плюс к этому поищи группы в соцсетях для твоего района, люди там обмен инфой занимаются и частенько новости быстрей доходят, чем до официальных источников. Ну и конечно, петиции жителей тоже могут влиять, так что если тебе не по душе, что дом не попал в программу, собирай единомышленников. У меня коллега так с соседями добился рассмотрения своего дома на включение в программу, пусть и после официального объявления списков."

  9. Цитата Сообщение от caterina
    "Приветствую! Для таких вопросов существует удобный портал renovation.mos.ru, как уже писали до меня. Там пошаговая инструкция, как проверить свой дом. Но знаешь, бывает, что и на сайте не всё гладко. Мой совет — плюс к этому поищи группы в соцсетях для твоего района, люди там обмен инфой занимаются и частенько новости быстрей доходят, чем до официальных источников. Ну и конечно, петиции жителей тоже могут влиять, так что если тебе не по душе, что дом не попал в программу, собирай единомышленников. У меня коллега так с соседями добился рассмотрения своего дома на включение в программу, пусть и после официального объявления списков."
    "Точняк, про соцсети недооценивать нельзя. Также бывает, что активность и желание людей может реально на что-то повлиять, особенно если большинство за реновацию. У нас ведь демократия, в теории!))"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Cinderella
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от ОльгаKS в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:13
  2. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  3. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от Искорка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 21:38
  4. Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    от Валерий Кравцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:08
  5. Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от ЧернаяВдова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 04:40